Реклама 18+

Лыжи, биатлон и не только

Размышления в порядке лёгкого бреда

Написать
+33

У каждого своё лето... Ах, Швейцария (фото)

  11
В летних обзорах прошлого года большой интерес вызвали фото-материалы с тренировок лыжной сборной Швейцарии. Рада сообщить, что этим летом Дарио и компания подготовили для нас с вами новый комплекс упражнений =)
+72

У каждого своё лето... Илья Трифанов и компания (фото)

  34
Насмотревшись на рабочее межсезонье Лёши Петухова, мне вдруг захотелось чего-то беззаботно летнего... И тут мне на помощь пришёл инстагам-профиль Ильи Трифанова, который проводит безумный отпуск в Тайланде в компании Александра Легкова, Ивана Алыпова, Дмитрия Малышко и, КОНЕЧНО, Антона Шипулина =)))
+79

Гонка чемпионов. С миру по фотке...

  18
Всё ближе и ближе лето, всё дальше и дальше лыжный и биатлоный сезоны. Вот уже и Гонка Чемпионов прошла. Я как всегда всё пропустила (кроме финала), но спасибо социальным сетям, кое что интересное всё таки смогла найти. Вот так по чуть-чуть... С миру по фотке... Вишенке постик ;-)
+44

Лыжный сезон 2012-2013. Эмоции, эмоции...

  11
Спорт... для спортсменов это бесконечные тренировки, соревнования, пики формы, спады... А для нас с вами? Для болельщиков? Не знаю для кого как, а для меня это в первую очередь эмоции...
+23

Дёминский марафон - большая гонка большой России! Готовность № 1

  3
16 и 17 марта 2013 года знаменитый российский Дёминский марафон впервые пройдёт под флагом Worldloppet! Для центра лыжного спорта «Дёмино», который принимает у себя этапы Кубка мира событие, казалось бы, вполне обыденное. Однако, судьи и организаторы волнуются, как дети. Шутка-ли принять у себя почти 2 000 лыжников из 27 стран!!!
+42

Только две недели... Воспоминания о Чемпионате Мира. Часть 1

  2
Две недели, только две недели, Лыжи, солнце, нервы всей страны... Чтооооо??? Ааа, слова не те... зато КАКОЙ СМЫСЛ! Не знаю, как вы, а я уже заскучала. Поэтому, проштудировав свои любимые интернет-ресурсы, подготовила для вас пару симпатичных фото-подборок. Итак, ЧАСТЬ 1. Чемпионат глазами организаторов
Показать еще