Реклама 18+

Лыжи, биатлон и не только

Размышления в порядке лёгкого бреда

Написать
+61

Лиллехаммер-2013. Неожиданное рядом

  7
Лиллехаммер. ТО самое место, куда так хочет попасть после сериала Анна Лозовская, и куда так и не попал Андрей Каща, умчавшись на зимнюю Универсиаду в Трентино... А нужно-ли было попадать? Однозначно нужно!
+68

Куусамо. Пока не поздно

  16
Понимая, что скоро Лиллехаммер, после которого мои восторги про Куусамо будут уже никому не интересны, я пошла таки по самому лёгкому пути: решила показать вам хотя-бы фото =)
+24

«С бибом по миру» Промежуточный финиш

  9
Больше месяца прошло с начала конкурса. Участников у нас не много, но они молодцы! Кто-то просто прислал свои фото со спортивных мероприятий, а кто-то подошёл к конкурсу со всей серьёзностью... Точнее, с НЕсерьёзностью.
+23

Фото-конкурс «С бибом по миру!»

  11
Итак, приглашаю всех лыжных и биатлонных болельщиков принять участие в новом конкурсе! Конкурс наш будет называться «С бибом по миру»
+34

С Днём рождения, Илюша!

  7
Из года в год наблюдая за Ильёй Черноусовым, я не перестаю удивляться... Это сейчас на страничке Ильи в фейсбуке почти тысяча друзей, а ведь три года назад нас было всего человек сто: друзья, знакомые и несколько болельщиков, заприметивших Илью раньше других...
+42

Спринт на Дворцовой-2013. Как это было

  15
Для меня Спринт на Дворцовой стал уже делом обычным, но не менее приятным. Ни жара, ни другие катаклизмы не способны меня остановить если я в пределах досягаемости. В этом году я заранее спранировала свой отпуск таким образом, чтобы пор дороге в Беларусь заскочить на Дворцовую, проведать своих любимых спринтеров....
+34

Лыжное лето-2013 (фото)

  17
Закончились короткие лыжные отпуска, началась подготовка к новому ОЛИМПИЙСКОМУ сезону. Пробежавшись по социальным сетям и различным интернет-ресурсам, я подготовила для вас краткий фото-отчёт о том, чем же занимались наши любимые спортсмены вдали от профессиональных камер =)
Показать еще