Реклама 18+

Футбольное обозрение

Объективный взгляд

Написать
+7

Почему дебютанты на Евро - это закономерность

  4
Прошлой осенью по результатам отборочного цикла к Евро-2016 во Франции весь рунет кипел статьями о том, что дескать это только изменение формата чемпионата Европы, путем увеличения количеситва участников, позволило дебютировать там таким странам, как Албания, Уэльс, Словакия, Исландия и Северная Ирландия. Но давайте выясним, так ли это на самом деле...
+12

Дежавю. Как Россия попала на Евро

  3
Всю последнюю неделю спортивный рунет и вся страна восхищается новоиспеченным тренером сборной России Леонидом Слуцким и тем, как тот невероятным образом вывел нашу команду на Евро. И ни слова о героических австрийцах, которые, в ничего не решающем для себя матче, одержали таки волевую победу над шведами и тем самым буквально на блюдечке преподнесли нашей сборной путевку на Евро.
+13

Месси, Роналду и еще 10 лучших бомбардиров в истории Лиги чемпионов

  5
Лионель Месси побил рекорд Лиги чемпионов по количеству забитых мячей, который долгое время принадлежал легенде «Реала» Раулю Гонсалесу. Блог «Футбольное обозрение» представляет 12 лучших снайперов в истории главного клубного турнира.
+9

Месси и еще 10 лучших бомбардиров в истории Лиги чемпионов

  24
Вчера Лионель Месси повторил рекорд Лиги чемпионов по количеству забитых мячей, который долгое время принадлежал легенде «Реала» Раулю Гонсалесу. Блог «Футбольное обозрение» представляет 11 лучших снайперов в истории главного клубного турнира.
+17

Марко ван Бастен и еще 10 лучших бомбардиров

  8
Блог «Футбольное обозрение» представляет самых эффективных форвардов за последние 25 лет. В рейтинг вошли футболисты, которые сумели отличиться не менее 250 раз и большую часть своих голов забили в ТОП-5 европейских чемпионатов.
+4

Тихонов и еще 10 футболистов, которые покидали «Спартак» со скандалом

  1
В минувшем туре чемпионата России лидер атак «красно-белых» Артем Дзюба впервые в этом сезоне не попал в основу «Спартака». И сразу поползли слухи о его конфликте с главным тренером и возможном переходе в «Локомотив». В связи с этим блог «Футбольное обозрение» вспоминает самых известных игроков, покинувших «Спартак» со скандалом.
+6

Месси и еще 10 игроков, которые забивали 4 и более голов одном матче Лиги чемпионов

  3
В прошедшем туре Лиги чемпионов нападающий донецкого Шахтера Луис Адриано, забив 5 мячей в ворота БАТЕ, повторил рекорд Лионеля Месии по количеству забитых голов в одном матче. Блог «Футбольное обозрение» вспоминает всех футболистов, забивавших 4 и более мячей в матчах этого турнира.
+16

5 самых молодых бомбардиров Лиги чемпионов

  2
На днях Франческо Тотти стал самым возрастным голеадором Лиги чемпионов. А блог «Футбольное обозрение» представляет самых юных игроков, которые поражали ворота соперников в этом турнире.
+33

Тотти и еще 15 самых возрастных бомбардиров Лиги чемпионов

  5
Вчера легендарный Франческо Тотти обновил рекорд Лиги чемпионов, поразив ворота «Манчестер Сити». Таким образом, он стал самым возрастным игроком забивавшим в этом турнире. Блог «Футбольное обозрение» представляет вашему вниманию еще 15 футболистов, которые забивали в преклонном возрасте.
Показать еще