Реклама 18+

Футбольное обозрение

Объективный взгляд

Написать
+8

Слабые команды попали на Евро, говорили они

  1
Возвращаясь к теме сборных, автор блога объясняет почему выступление команд-дебютантов на чемпионате Европы на самом деле не было столь сенсационным. И почему новый формат турнира полностью себя оправдал
+16

Почему «Ман Сити» главный фаворит Лиги чемпионов

  22
По подбору игроков Манчестер Сити давно уже является одним из флагманов современного футбола. Для серьезного успеха не хватало лишь хорошего тренера. И вот, с приходом Гвардиолы, Сити получил сильнейшего специалиста в этой области. Теперь у горожан есть абсолютно все, чтобы выиграть главный клубный трофей.
+9

ТОП-10 самых молодых дебютантов сборных

  5
Сыграв против Франции вратарь Милана Джанлуиджи Доннарумма стал самым молодым голкипером в истории сборной Италии. Блог «Футбольное обозрение» представляет топ-10 самых известных юных дебютантов национальных сборных.
+47

Дно российского футбола или почему наша сборная снова не вышла из группы

  21
Все предудущие фиаско сборной России в пост хидинковскую эпоху спрогнозировать было не сложно. Ведь каждый раз у нашей сборной был один из самых слабых составов на турнире .И текущий чемпионат во Франции не стал исключением. Автор блога разъясняет почему от наших футболистов давно уже не стоило ждать чуда.
Показать еще