Все о жизни гоночной команды

Написать
0

Турнир по картингу «K.A.R.T.: Summer Series 2012»

ARENA GP и Fly-Lounge объявляют о проведении любительского чемпионата по картингу среди автомобильных клубов - Kart Autoclub Race Tournament: Summer Series 2012. Интересная трасса, современная система хронометража, быстрые карты - захватывающее соревнование доступно каждому!
+1

«ВПК СПОРТ» в Мячково: трафик, поребрики, коробки передач...

В минувшие выходные, 30 июня – 1 июля, на подмосковном автодроме ADM Raceway в Мячково состоялся четвертый этап кольцевого чемпионата Russian Racing Championship. 17 поворотов, расположенные на протяжении 3 275 метров асфальтового полотна, очень требовательны и к технике, и к пилотам. Команда «ВПК СПОРТ» на старейшей профессиональной кольцевой трассе России завоевала четвертое место.
+1

«ВПК СПОРТ» в Нижнем Новгороде: третье место и взрыв мотора

Третий этап Чемпионата Russian Racing Championship, состоявшийся на трассе «Нижегородское кольцо», сложился для команды «ВПК СПОРТ» и в целом для класса «Национальный» непросто. Из борьбы выбыли сразу несколько пилотов – из-за проблем с двигателями их автомобилей. Не стала исключением и Лада Калина Натальи Гольцовой – во время второй гонки на ней взорвался мотор… Для Владислава Кубасова уик-энд также прошел напряженно. Несмотря на все трудности, «ВПК СПОРТ» завоевала третье командное место на этапе.
+2

«ВПК СПОРТ» едет на Нижегородское кольцо

16 – 17 июня на автодроме «Нижегородское кольцо» состоится третий этап Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам Russian Racing Championship 2012. Команду «ВПК СПОРТ» будут представлять Владислав Кубасов и Наталья Гольцова.
0

ВПК СПОРТ: первое командное место в гонке в Казани

1-3 июня на трассе Kazanring состоялся второй этап Чемпионата Russian Racing Championship. Команда «ВПК СПОРТ» была представлена в Казани двумя пилотами: Владислав Кубасов («классика» ВАЗ-2107) и Наталья Гольцова (Лада Калина). Им удалось принести «ВПК СПОРТ» первое и второе командное место в гонках и второе – на этапе.
+1

«ВПК СПОРТ»: Первый этап. Первый подиум

Команда «ВПК СПОРТ» приняла участие в первом этапе объединенного Чемпионата России по кольцевым гонкам сезона 2012, состоявшемся на трассе «Смоленское кольцо». Единственная девушка-участница RRC Наталья Гольцова два раза поднялась на подиум и завоевала по итогам этапа третье место. Владислав Кубасов завоевал 11-ое место.