Реклама 18+

Гоночная команда ВПК СПОРТ

Все о жизни гоночной команды

Написать
+4

Представители FIA при поддержке «ВПК СПОРТ» провели семинар-тренинг для российских спасателей

  1
С 30-го апреля по 3-е мая 2014-го года Российская Автомобильная Федерация совместно с Группой компаний «Пожарный центр», при технической поддержке компаний АРТЛАЙН Инжиниринг, Группы компаний ВПК и спортивной команды «ВПК СПОРТ», компании Stand21 Russia и ООО «Скорая помощь НОБФ «Альянс», провели семинар – тренинг по подготовке групп извлечения для работы на соревнованиях по автомобильному спорту.
+5

Пилот команды ВПК СПОРТ Наталья Гольцова тренировалась в Испании на гоночном треке Barcelona Catalunya

Пилот команды «ВПК СПОРТ», мастер спорта России по кольцевым гонкам Наталья Гольцова перед гоночным сезоном РСКГ тренировалась в Испании на гоночном треке Barcelona Catalunya.
+6

«ВПК СПОРТ»: РСКГ - новый взгляд на кольцевые гонки

  1
В новом сезоне 2014 Чемпионат и Кубок России в классах Туринг, Туринг-Лайт, Супер-продакшн и Национальный пройдут под названием Российская серия кольцевых гонок (РСКГ). О смене официального названия кольцевых соревнований, новом промоутере, автодроме в Сочи и новом подходе к кольцевым гонкам - интервью с руководителем и пилотом команды «ВПК СПОРТ» Владиславом Кубасовым.
+6

«ВПК СПОРТ»: Интервью шестикратного Чемпиона России Николая Оншина об основах практической стрельбы

Представитель «ВПК СПОРТ» в соревнованиях по практической стрельбе, шестикратный Чемпион России, мастер спорта и инструктор высшей категории Николай Оншин рассказал об основах практической стрельбы и поделился советами для начинающих.
+2

«ВПК СПОРТ»: Владислав Кубасов о картинге: главное - больше стартов

Картинг - универсальная дисциплина автоспорта. Многие пилоты, выступающие сейчас в совершенно разных гоночных сериях, начинали свою карьеру с картинга. И продолжают им заниматься! Это отличный способ тренировок. При этом важно именно принимать участие в картинг-соревнованиях!
+1

«ВПК СПОРТ»: успех мастера спорта по практической стрельбе Николая Оншина на международном турнире Florida Open

Мастер спорта по практической стрельбе, член сборной России, инструктор высшей категории Николай Оншин из «ВПК СПОРТ» занял четвертое место на международном турнире по практической стрельбе Florida Open Pistol Shooting Tournament.
+3

Команда «ВПК СПОРТ» эффектно дебютировала в Гонке Звезд «За Рулем»

23 февраля на Центральном московском ипподроме состоялась легендарная Гонка Звезд «За рулем». Аномально теплая погода внесла свои коррективы в формат проведения соревнования, но не помешала команде «ВПК СПОРТ» эффектно дебютировать в Гонке Звезд. Были и крутые виражи, и зрительские овации, и запомнившиеся вылеты, и автографы для болельщиков!
+12

Команда «ВПК СПОРТ» примет участие в легендарной Гонке Звезд «За Рулем» 23 февраля

Гонка Звезд «За Рулем», старейшее зимнее соревнование по автомобильному спорту, состоится в День защитника отечества 23 февраля 2014 года в Москве на Центральном Московском Ипподроме. Впервые в Гонке Звезд «За Рулем» примет участие команда «ВПК СПОРТ», в составе пилотов Владислав Кубасов и Наталья Гольцова.
+1

«ВПК СПОРТ»: итоги сезона Чемпионата RRC 2013 под вопросом

Совет Российской автомобильной федерации (РАФ) по спорту объявил итоги Чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам. На сайте Федерации опубликованы результаты в личных и командных зачетах. Попробуем разобраться, как были подсчитаны очки.
Показать еще