Реклама 18+

Новости Футбола

Футбольные Новости и Видео

Написать
+11

Шейн Клюйверт - 11-летний вундеркинд, лидер Барселоны и сборной Голландии!

  4
В этом видео вы познакомитесь с маленькой звездочкой сборной Голландии и каталонской Барселоны - Шейном Клюйвертом. Парню всего 11 лет, но он уже выделяется среди своих сверстников (в Барселоне) и показывает качественно новый уровень!
+5

🔥 ПРАНК! ДВОЙНИК ЛЕО МЕССИ! МЕССИ В ПАРИЖЕ! МЕССИ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ! 🔥

  2
В этом видео вы увидите то, как пара французских ребят совершили крутейший пранк, переодевшись в одного из лучших футболистов в истории футбола Лео Месси! Игрок Барселоны прошёлся по Елисейским полям и собрал всевозможные реакции!
+44

Златан Ибрагимович болел за Хабиба Нурмагомедова?! | Ибрагимович о Коноре Макгрегоре

  13
В этом видео вы увидите аналитику одного из лучших футболистов в истории футбола Златана Ибрагимовича на бой УФС 229 - Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова! Получилось круто!
+6

Встреча Конора Макгрегора и Криштиану Роналду

  4
В этом видео ты увидишь встречу давних друзей, португальской звезды туринского Ювентуса Криштиану Роналду и ирландского бойца смешанных единоборств в легком весе Конора Макгрегора! Примечательно, что Криштиану Роналду также дружит с соперников Конора Макгрегора - Хабибом Нурмагомедовым! Получилось круто!
+22

Кингсли Коман vs freekickerz [Пенальти Челлендж ]

В этом видео вы сможете увидеть молодую звёздочку Баварии Мюнхен и сборной Франции Кингсли Коман, который пришёл в гости к известному немецкому коллективу Freekickerz! Получилось Круто!
+8

Большое Интервью Златана Ибрагимовича - о Швеции, ЛА Гэлакси, ПСЖ, Чемпионате Мира 2018, России

Пожалуй, лучший игрок в истории сборной Швеции, Манчестер Юнайтед, Аякса, Интера. Милана, Пари Сен-Жермена, Ювентуса и Мальмё - Златан Ибрагимович, дал большое интервью на русском языке, в котором рассказал о Швеции, ЛА Гэлакси, ПСЖ, Чемпионате Мира 2018, России. Получилось круто!
+7

Генрих Мхитарян vs freekickerz [Пенальти Челлендж ]

В этом видео вы сможете увидеть противостояние немецких игроков и лучшего в истории игрока сборной Армении, Манчестер Юнайтед и Арсенала Генриха Гамлетовича Мхитаряна! Получилось Круто!
Показать еще