Реклама 18+

Новости Футбола

Футбольные Новости и Видео

Написать
+7

freekickerz против Антуана Гризманна - [Пенальти Челлендж]

В этом видео вы увидите непревзойденные способности французского нападающего, а также игрока Атлетико Мадрид - Антуана Гризманна! Вас приятно поразит мимика и жесты игрока, его открытость и пахабность! Получилось круто!
−-1

РАЗБЕГ ПОЛЯ ПОГБА | ПЕНАЛЬТИ ОТ ПОЛЬ ПОГБА

В этом видео вы увидите полный разбег Поль Погба при пенальти в матче с Эвертоном, а также смешную шутку команды f2freestylers, изображающую тренировку Поля Погба! Получилось круто!
+1

Встреча Хабиба Нурмагомедова и Криштиану Роналду

В этом видео вы увидите встречу лучшего бойца в истории смешанных единоборств в легком весе - Хабиба Нурмагомедова, недавно одержавшего победу в бое над Конором Макгрегором и португальской звездой туринского Ювентуса Криштиану Роналду! Оба спортсмена с большим уважением отнеслись друг к другу! Примечательно, что Криштиану Роналду также дружит с соперников Конора Макгрегора - Хабибом Нурмагомедовым! Получилось круто!
+1

ПАННА С ИГРОКАМИ БАРСЕЛОНЫ

В этом видео ты сможешь увидеть битву в Панну лучшего в мире фристайлера - Софьена Тузани и игроков Каталонской Барселоны! Получилось Круто!
+13

Роналдиньо vs freekickerz - Невероятный Кроссбар Челлендж

  3
В этом видео вы увидите лучший скилл Роналдиньо - повторение рекламы, в которой бывший игрок сборной Бразилии, Милана и Барселоны несколько раз подряд попадает в перекладину. Ребята из freekickerz попытались спроектировать его удар и повторить, что из этого получилось, вы можете посмотреть! Получилось круто!
+27

Неймар и Стефен Карри - о своих кумирах, травмах, семьях, целях, лучших игроках в мире, о спорте

В этом видео вы познакомитесь с одним из лучших в истории НБА баскетболистом Голден Стэйт Уорриорз Стефеном Карри, 30 номером! Вместе с ним была звезда Пари Сен-Жермена Неймар дос Сантос Джуниор, который на данный момент является одним из лучших футболистов в мире и лучшим игроком сборной Бразилии. Вместе они обсудили свои былые неудачи, травмы и то, как с ними справиться, поделились историями из жизни, историями успеха, своими трофеями, рассказали что и кто их мотивирует, а также поделились собственным отношением друг к другу! Получилось круто!
+14

Большое Интервью Бенжамена Менди - о Манчестер Сити, трудном детстве, сборной Франции, и кумирах

  1
В этом видео вы сможете поближе познакомиться с одним из лучших защитников в мире на сегодняшний день, игроком Манчестер Сити и Сборной Франции - Бенжаменом Менди! Игрок поделился историями из своего детства, Манчестер Сити, сборной Франции, а также рассказал о своей академии, своих тренерах и кумирах! Получилось круто!
+8

Арьен Роббен - о Баварии, сборной Голландии, Роналдо, Кройфе, своей семье, биографии

В этом видео вы увидите интервью одного из лучших футболистов в истории Баварии Мюнхен и сборной Нидерландов, а также бывшего игрока лондонского Челси и мадридского Реала - Арьена Роббена. В своём интервью на русском языке, Арьен Роббен рассказал о Баварии, сборной Голландии, Роналдо, Кройфе, своей семье, своей биографии! Получилось круто!
0

Лике Мартенс - о Барселоне, Криштиану Роналду, Месси, звание «лучшая футболистка года», Русенгорде

В этом видео вы познакомитесь с лучшей футболисткой мира 2017 года, игроком сборной Швеции и каталонской Барселоны - Лике Элизабет Петронелла Мартенс! Получилось круто!
Показать еще