Реклама 18+

Вести Хоккея

Ежедневные новости о хоккее!

Написать
−-3

Vhockey#66! Битва финалистов!

Доброго времени суток товарищи! Сегодня выпуск намного раньше! Как всегда обзоры матчей NHL и игры кубка Гагарина, так же я начал немного по другому работать и поговорил немного команд!
−-3

Vhokey#65! Олег в деле!

Доброй ночи товарищи форумчане и блогеры! Продолжаем программу «Вести Хоккея» сегодня как и всегда NHL и Кубок Гагарина, а так же нам удалось взять «интервью» у нового тренера сборной России!
0

Vhokey#64! Один уже есть!

Всем доброго времени суток народ! Как всегда самая лучшая программа про хоккей, обзоры, мысли, и все все в ней от меня! NHL KHL лига чемпионов) все тут и все очень горяченькое
−-1

Vhokey#63! Бостон проиграл

Добрый вечер дамы и господа! Как всегда новый выпуск супер мега обзоров по хоккею! Радостно мне! Я сделал фон, практически до конца! Завтра хочу снять побольше, сегодня вот говорил без паузы в съемке считаю получилось плохо! но уже лучше чем не чего!
0

Vhokey#62! Смена позиции!

  1
Добрый вечер друзья! Продолжаем смотреть обзоры хоккейных матчей в программе «Вести Хоккея» как всегда обзоры матчей NHL и плей офф кубка Гагарина!
−-2

Vhokey#61! Бобьба за место под солнцем!

Всем доброй ночи простите что немного задержал! Новый выпуск программы «Вести Хоккея» у меня новый фон, новые эмоции, и очень большое желание работать! как всегда обзор тура НХЛ, но к сожилению я сегодня не успел физически сделать обзор Кубка Гагарина!
−-2

Vhokey#60! Непередаваемые ачучения!

Вечер добрый друзья! Новый обзор юмористический обзор хоккейныйх матчей НХЛ и конечно нашего всеми любимого кубка Гагарина в котором для меня игра закончилась в 5 часов утра уральского времени и плавно перетекла в матч Рейнджерс Коламбус!
+1

Vhokey#59! Донбас гуляет!

Добрый вечер друзья новый юмористический обзор хоккейных матчей в программе «Вести Хокея» за 21.03.2014 где как всегда НХЛ и Гагарина CUP
−-2

Vhokey#58! А в ресторане!

Доброго времени суток товарищи! Предлагаю вам посмотреть новый юмористический выпуск «Вестей Хоккея» за 20.03.2014 где я обозреваю НХЛ и VHL а так же Олег Валерич в ресторане.
+1

Vhokey#57! Спокойствие только спокойствие!

  2
Всем здравствуйте! Прошу сразу меня простить за то, что я так долго задерживал видео! Смотрите мой новый обзор Национальной Хоккейной Лиги и вчерашний матч восточной коференции! Плюс как всегда пару вставленных смешных видео!
Показать еще