Реклама 18+

Вести Хоккея

Ежедневные новости о хоккее!

Написать
0

Vhockey#78! Салават Юлаев - Металлург!

Обзор матча четвертого матча в серии между Уфимским Салавтом Юлаевым и Магнитогорским Металлургом который завершился победой гостей со счетом 1-0, а так же обзоры игр Национальной Хоккейной Лиги!
+5

Vhockey#74! Металлург - Салават Юлаев!

Всем доброго времени суток новый выпуск программы «Вести Хоккея» как всегда о NHL, и кубке Гагарина при чем о последнем очень много говорим
−-6

Vhockey#73! Три части!

Всем привет сегодня в видео у нас получилось из трех частей первая про Металлург с Салаватом Юлаевом, вторая обзор игр NHL, и третья ответы на вопросы!
−-3

Vhockey#71! Говорим о лимите!

Всем добрый вечер! Посмотрел тут блатота по ходу одна собралась дикашарая, которые шутки не умеют воспринимать, поверьте надо уметь смеется! А вы что то тут такие все грустите наверное сидите допиваете свое пивко и вспоминаете ах как же так мои бабки всрала Россия на матче с Финами!
−-7

Vhockey#70! Расклады в КХЛ!

  1
Друзья поздравляю всех с праздником с днем смеха вас! Как всегда новый выпуск программы «Вести Хоккея» обзоры матчей NHL, и расклады финалов конференции в кубке Гагарина!
−-5

Vhockey#69! Календарь!

Добрый вечер друзья! Новый выпуск программы «Вести Хоккея» как всегда все обзоры матче NHL, а сегодня я посмотрел весь календарь и предположил как могут закончить сезон те команды которые борются за попадание в восьмерку!
−-5

Vhockey#67! Он все-таки вышел! и еще Vhockey#68! Очки надо!?

Вчера не смог выложить выпуск(были на то причины) сегодня практически во время все завершил, как всегда в новом выпуск будет NHL и только NHL, а во вчерашнем вы можете посмотреть все обзоры матчей кубка гагарина где определились все участники полуфиналов!
Показать еще