Реклама 18+

Второй эшелон

Блог о вторых дивизионах ведущих европейских чемпионатов. И не только

Написать
+11

Англия. Чемпионшип. Новички сезона 2012-13

  3
На этой неделе стартуют сразу два футбольных турнира во вторых дивизионах ведущей «пятерки». Сегодняшний текст посвящен стартующему 17 августа турниру в английском Чемпионшипе, где по традиции вы познакомитесь с новыми участниками нового сезона.
+16

Германия. 2 Бундеслига. Новички сезона 2012-13

  2
3 августа стартовал очередной турнир во 2 Бундеслиге. Чемпионат пройдет с 3 августа 2012 г. по 19 мая 2013 г., с перерывом на зимние каникулы, которые продлятся с 15 декабря по 2 февраля. Пока же представляю новичков турнира, вышедших по итогам прошлого сезона из 3 лиги.
+19

Франция. Лига 2. Новички сезона 2012-13

  7
Новый сезон постепенно набирает обороты. Первыми среди вторых дивизионов европейской top-5 стартовали французы. И сегодня, по сложившейся традиции, представляю новичков турнира, по итогам прошлого сезона завоевавших путевки в Лигу 2.
+14

Игроки вторых дивизионов на Евро-2012

  9
На стартовавшем чемпионате Европы по футболу примут участие 368 игроков, представляющие 16 сборных и множество клубов. Среди вызванных в сборные футболистов оказались и те, кто представляет клубы вторых дивизионов, или, по крайней мере, проведших минувший сезон в данных клубах. Представляю сегодня обзор таких игроков.
+16

Черный вдовец

  1
Не знал, как назвать сей пост. Но с другой стороны аналогия напрашивается сама собой. А как иначе еще назвать человека, чьи команды, которыми он руководил, вылетали во второй дивизион.
+17

Премудрая Пескара

  2
До окончания регулярного чемпионата в итальянской Серии B осталось сыграть один тур.
+18

Возвращение

  4
За тур до окончания чемпионата во французской Лиге 2 стали известны все три участника Лиги 1 следующего сезона.
+5

Галопом по Европам

  4
Краткий обзор вторых дивизионов некоторых второстепенных европейских чемпионатов.
+9

Reading, set, go!

  4
За два тура до финиша регулярного чемпионата «Рединг» первым оформил выход в английскую Премьер-лигу. В 44 туре Чемпионшипа подопечные Брайана Макдермотта одолели дома «Ноттингем Форест» с минимальным счетом 1:0, автором победного гола стал Микеле Лейгертвуд. Таким образом, «роялс» вернулись в элиту после 4-летнего перерыва. Для идущего вторым «Саутгемптона» в двух оставшихся турах достаточно набрать 2 балла для выхода в АПЛ. Отрыв от третьего места, на котором расположился лондонский «Вест Хэм», составляет 5 очков. В двух оставшихся...
+10

Are you Reading?

  5
Осталось совсем немного времени и матчей до завершения сезона в английском Чемпионшипе. За четыре тура до окончания регулярного чемпионата практически определился состав команд, поборющихся за две прямые путевки в Премьер-лигу.
Показать еще