Реклама 18+

Второй эшелон

Блог о вторых дивизионах ведущих европейских чемпионатов. И не только

Написать
+15

Испания. Сегунда. Итоги первого круга

Подходит к завершению первый месяц нового года, и завершаем подводить промежуточные итоги. Сегодня представляем итоги первого круга испанской Сегунды.
+16

Франция. Лига 2. Итоги первого круга

  2
Приношу свои извинения за задержку в подведении итогов первого круга французской Лиги 2. За это время уже успели начаться матчи второго круга, и пока турнирная таблица не претерпела серьезных изменений, подведем промежуточные итоги.
+26

Англия. Чемпионшип. Итоги первого круга

  8
Аккурат перед началом горячих «boxing days» турнир в английском Чемпионшипе подошел к своему экватору. В период с 23 декабря по 4 января команды сыграют 4 тура. Так что спешу выложить промежуточные итоги, пока ситуация не успела измениться.
+18

Германия. 2 Бундеслига. Итоги первого круга

  2
С приближением рождественско-новогодних каникул завершаются первые половины чемпионатов. Первыми к экватору среди европейских вторых дивизионов подошли представители второй Бундеслиги. До каникул команды сыграют еще два тура второго круга, после чего отправятся на отдых до 1 февраля 2013 года. Пока же имеет смысл подвести промежуточные итоги первой половины турнира.
+16

Чёрно-зелёное золото

  1
Небольшой городок Сассуоло расположился в центре провинции Эмилия-Романья. Город ведет свою историю с конца X века. В настоящее время город является индустриальным центром провинции. Здесь расположено производство знаменитого итальянского кафеля (около 80% итальянского кафеля производится именно в Сассуоло). Кроме того, в городе расположен ряд архитектурных памятников эпохи Возрождения. Футбольный клуб «Сассуоло» был основан в 1922 году. На протяжении полувека команда играла в любительских турнирах провинции Эмилия-Романья, а первыми цветами игровой формы были желтый и красный,...
+10

Таблица трансферов ФНЛ. Сезон 2012-13. Часть 2

Во второй части представлены команды, финишировавшие в нижней части таблицы, а также команды, вышедшие из второго дивизиона по итогам прошедшего сезона.
+8

Таблица трансферов ФНЛ. Сезон 2012-13. Часть 1

С момента завершения трансферной кампании в России прошло уже немало времени. А российский первый дивизион в этом плане оказался несколько обделен вниманием. Поэтому сегодня предлагаю вашему вниманию все свершившиеся переходы в ФНЛ за минувшее лето. В первой части поста представлено 8 клубов: выбывшие в прошлом сезоне из Премьер-лиги, а также клубы, занявшие по итогам минувшего сезона места в верхней части таблицы.
+18

Италия. Серия B. Новички сезона 2012-13

  1
Последними в новый сезон вступили представители второго итальянского дивизиона, именуемого Серией B. И в сегодняшнем выпуске завершаем знакомство с новичками турнира, пришедших по итогам прошлого сезона из третьей лиги.
+15

Испания. Сегунда. Новички сезона 2012-13

  1
На прошлой неделе стартовал чемпионат во втором испанском дивизионе, именуемом Лига Аделанте, или просто Сегундой. И сегодня представляю вашему вниманию новичков турнира, которые по итогам минувшего сезона завоевали путевки во второй дивизион.
Показать еще