5 мин.

Карина Истомина – жена Федора Смолова! Известный диджей, признавалась в наркотической зависимости и попытке самоубийства

Вы уже точно слышали новость, что Федор Смолов женился! Ни слова больше, знакомьтесь, Карина Истомина – супруга форварда «Динамо»!

Карина родилась 20 апреля 1994 года в Москве: девушка на четыре года младше бывшего футболиста сборной России. В 15 лет Карина начала работать моделью, тогда она жила в Нью-Йорке. Через какое-то время разочаровалась в этой деятельности и с головой ушла в музыку.

Сейчас Карина – один из самых известных московских диджеев. Диско, хип-хоп, фанк, новая волна – музыка, которую она любит и играет.

«Что делает диджей? Помимо того что ты впитываешь энергию зала и отдаешь им свою, ты должен вести толпу. Делать все, чтобы она рыдала, визжала от счастья и валялась на полу. Многие думают: что же в этом такого, включать не свою музыку? А представьте, что вы встали за пульт, перед вами полный танцпол и все от вас ждут чего-то. Не растеряетесь? Люди приходят за хорошей музыкой, которую преподносят им на блюдечке с чистейшей энергией, а они выпивают ее как вампиры. В этом и заключается моя работа, помимо того что я занимаюсь техникой каждый день дома в своей студии», – рассказывала Карина о своей музыкально деятельности.

В 2019-м Истомина выпустила рэп-альбом совместно с Ксений Дукалис. «Подводные змеи» – вот его название.

Также Карина – известный блогер. С 2021 года она ведет Ютуб-канал «Справиться проще» вместе с психологом Наташей Каданцевой. Тематика проекта – проблемы ментального здоровья. Каждый выпуск посвящен какому-то конкретному психическому расстройству: например, последнее видео – о том, как наладить сон. До этого Истомина было соведущей шоу «Подруги» на канале «Нежный редактор».

В 2021-м Карина призналась в наркотической зависимости, ментальных проблемах, а также рассказала о попытках покончить жизнь самоубийством. Ей диагностировали пограничное расстройство личности.

«Все эти годы я пыталась скрыть от себя и других, что у меня есть большая проблема с зависимостями, а я не могла признаться в этом ни себе, ни окружающим, ни уж тем более родителям. В интернете можно все что угодно рассказать, а маме с папой в реальной жизни – ничего, такое у меня было мнение. Но в этот раз я рассказала, и они меня приняли – и мне стало намного легче», – объясняла свое признание Карина.

Сейчас проблемы позади. 5 июня Карина и Федор сыграли свадьбу. Поздравляем!