4 мин.

Сарита Склате – ведущая аргентинского телеканала TNT Sports. Ее знает каждый болельщик «Ривер Плейта» и сборной Аргентины!

Морена Бельтран, Нати Жота, Мелина Де Пиано – мы уже познакомились с тремя видными аргентинскими футбольными корреспондентками, но останавливаться не собираемся!

Сегодня очередь ведущей спортивного телеканала TNT Sports. Знакомьтесь, Сарита Склате!

Сарита родилась 21 марта 1997 года: совсем недавно ей исполнилось 26 лет.

Сарита работает на аргентинском телеканале TNT Sports. Ведет рубрики перед матчами чемпионата Аргентины и всегда находится на стадионе – в гуще событий.

Сарита отвечает за освещение матчей «Ривер Плейта», своего любимого клуба, за который она болеет с самого детства. Поэтому ее знает каждый болельщик, который регулярно ходит на «Эстадио Монументаль», либо смотрит матчи команды на TNT Sports.

Соцсети Сарите переполнены фотками с футболистами и тренерами «Ривера». Там и Марсело Гальяродо, и Энцо Фернандес, и даже Хосе Саломон Рондон. Да, бывший бомбардир РПЛ сейчас играет за клуб из Буэнос-Айреса.

Сарите не ездила на чемпионат мира в Катар, поэтому все радости от победы сборной Аргентины она разделила с болельщиками в местах массового просмотра матчей. 18 декабря 2022 года она точно никогда не забудет!