Реклама 18+

Математика футбола

Футбол в цифрах и графиках

Написать
+4

Сколько забивали и пропускали сборные Англии и России/СССР на Евро. Кто попадал в символические сборные турнира + БОНУС

Уже сегодня для сборной России начнется Евро-16. Давайте посмотрим, сколько забивали и пропускали сборные Англии и России/СССР на всех Чемпионатах Европы. А так же узнаем, кто попадал в символические сборные розыгрышей.
+6

Краткая история Чемпиона Европы. Вечный фаворит - Англия

  8
Запущу рубрику «Краткая история Евро». Если будет заходить - буду продолжать. Первый выпуск, так сказать, «пилотный». И не про кого-то там, а про саму сборную Англии. Соперника сборной России и вечного фаворита в глазах русских болельщиков. Давайте посмотрим на историю выступлений и определим, является ли сборная этой страны фаворитом чемпионата или же «проблема в головах».
+4

Мой состав на матч с Германией

  2
Первую игру на Евро Украина проведет против сборной Германии. Матч состоится уже в ближайшее воскресенье в Лилле на стадионе Пьер Моруа. Как играть нашей сборной и кого ставить на первый матч... Мое видение ситуации.
+9

Чего ожидать от сборных Украины и России на Евро?

  16
Уже совсем скоро начнется Евро 2016. Все тренеры объяви окончательные составы своих команд. Давайте рассмотрим, кто попал в сборные Украины и России и чего ожидать от выступления наших команд. Смотреть будем, конечно же, сравнивая две сборных. Поехали!
+8

Знакомтесь, Паулу Фонсека - новый наставник Шахтера! Тренер или тренеришка?

  2
Сегрей Палкин заявил, что 1 июня будет объявлен новый тренер Шахтера. С наибольшей вероятностью (кто еще не знает) это будет Паулу Фонсека. Фигура для отечественного обывателя неизвестная. Поэтому я и решил немного узнать о нем как о тренере.
+2

Кто круче?

  14
Сегодня ЦСКА оформило чемпионство в России. Динамо уже несколько недель как чемпион Украины. Давайте посмотрим какой чемпион круче.
Показать еще