Реклама 18+

Математика футбола

Футбол в цифрах и графиках

Написать
+4

Главные священные коровы Евро

  3
Польша сейчас обыгрывает Швейцарию. А я смотрю на игру Роберта Л. и не могу понять, за что его в Реалы и в Барселоны «сватают». Итак, обзор главных «священных коров» этого Евро.
+8

Как казаки в футбол играли

Вчера сборная Украины установила очередной «рекорд» на Евро. Пять матчей подряд без забитых голов в финальной части чемпионата Европы. Давайте посмотрим, были ли шансы у украинцев вчера забить этот гол, чтобы не вписывать Украину в графу антирекордов и тем самым не позорить страну лишний раз.
+8

Почему Россия хуже Уэльса? (Инфографика)

  1
Многие до начала Евро рассматривали Россию как одного из фаворитов группы. Уж со второго места точно должны были выходить...до Евро. В итоге вторые оказались англичане, а россияне заняли позорную последнюю позицию в группе и очевидно, что будут единственной командой, которая не выйдет в 1/8.
+10

Сравнительная статистика сборных России и Уэльса на Евро-2016 (Инфографика)

  11
Уже сегодня состоится последний тур группы В в котором сборная России будет бороться за выход в 1/8 финала со сборной Уэльса. Стоит посмотреть как играли команды первых два матча на турнире, чтобы выявить слабые и сильные стороны соперников.
+2

Подборка лучших голов ФК «Шахтер» за сезон 15/16

Подборка лучших голов дончан за последний сезон. В подборку вошли голы против команд Динамо Киев, Металлист Харьков, Рапид Вена, Севилья, Коринтианс, Говерла, Заря. Вошли голы игроков: Бернард, Гладкий, Ракицкий, Степаненко, Срна, Эдуардо, Тайсон, Марлос. Смотрим!
Показать еще