Реклама 18+

100% фанатский стиль!

Территория Фанатизма

Написать
+87

Представляем соперника: Legia Ultras. Часть 2: приход Черчесова и фанатский заряд от президента Польши в раздевалке

  27
Блог «100% фанатский стиль!» продолжает знакомить своих читателей с историей «Легии» и её фанатах перед завтрашним матчем Лиги Европы. Сегодня вспомним последнее 10-летие: продолжение войны с «Ягеллонией», бомбардировка УЕФА и издевательства над президентом клуба Миодуски.
+58

Представляем соперника: Legia Ultras. Часть 1: Многолетний бойкот матчей и война с Премьер-министром Польши Туском

  16
Уже послезавтра московскому «Спартаку» предстоит решающая игра в Варшаве, где решится с какого места они выйдут в плей-офф Лиги Европы (и выйдут ли вообще) или с 3-го места отправятся в Лигу Конференций. Блог «100% фанатский стиль!» с подробнейшим рассказом о «Легии», её стадионе и, что самое главное, о её фанатах, слава о которых давно разлетелась на весь мир.
+4

В Боснии фанаты проигравшей команды едва не линчевали судейскую бригаду за плохую работу. Кажется, было за что

  3
Блог «100% фанатский стиль!» расскажет о покушении на трёх арбитров матча чемпионата Боснии, которое устроили разъярённые фанаты проигравшей команды.
+74

В год 100-летия клуба фанаты объявили бойкот и не посещали матчи из-за бардака в команде. И это не «Спартак»

  11
Блог «100% фанатский стиль!» расскажет о том, как в польском «Лехе» сложилась абсолютно идентичная с московским «Спартаком» ситуация в руководстве клуба.
+39

Сын Каддафи играл против «Барселоны» и «Ювентуса», но СМИ называли его самой позорной страницей в истории футбола

  10
Блог «100% фанатский стиль!» расскажет о футбольной карьере сына ливийского диктатора Муаммара Каддафи – Саади, который обожал туринский «Ювентус», мечтая сыграть в официальном матче на одном поле с Дель Пьеро и другими звёздами туринского клуба. И его мечта осуществилась, пусть даже в 30 лет.
+65

«Селтик» больше 100 дней провёл без главного тренера. Терпение ультрас лопнуло, и они вышли на акции протеста

  15
Блог «100% фанатский стиль!» расскажет о катастрофическом сезоне шотландского «Селтика», а также о том хаосе, в который погрузило клуб неумелое руководство.
+136

Великий «Стяуа» разделили на 2 команды. Вчера одна из них поднялась до 2-й лиги и вскоре встретится с клубом-самозванцем

  23
Блог «100% фанатский стиль!» расскажет о большой путанице в Румынии и разделении некогда великого «Стяуа» на 2 команды, в ходе которого одна из них оказалась в 4-м дивизионе, а вторая проводила свои матчи без клубной эмблемы, без названия и без традиционной формы.
Показать еще