1 мин.

«Халл Сити» – «Блэкберн», 24 тур Чемпионшипа. Прямая трансляция 19 января на телеканале «Футбол»

Посмотри завтра 19 января в 22-45 перенесенный матч 24 тура Чемпионшипа «Халл Сити» – «Блэкберн Роверс». 

Настоящее открытие этого сезона Чемпионшипа - «Блэкберн» поедет в гости к «Халл Сити». «Роверс» находится в феноменальной форме, после победы над «Кардифф Сити» 1-0 в активе «Сине-белых» уже 49 очков. В прошлом сезоне, чтобы достичь такого же результата, им потребовалось 42 матча. Сейчас «Блэкберн» один из претендентов на прямую путевку в АПЛ, они только по дополнительным показателям уступают «Борнмуту», который располагается на 2-ой строчке.

В предстоящем противостоянии всё указывает в пользу «Роверс». После сокрушительного поражения от «Фулхэма» 0-7 подопечные Тони Моубрэя будто переродились. С того момента «Блэкберн» в 10 матчах Чемпионшипа не потерпел ни одного поражения, одержав ВОСЕМЬ побед. А форвард команды Бен Бреретон в этих встречах отличился сразу 8-ю голами (всего у него 20 мячей в лиге).

Бен Бреретон

Но при всем при этом не стоит сбрасывать со счетов «Халл Сити». Эта команда всегда способна преподнести сюрприз, особенно это касается домашних игр. «Тигры» доказали это в недавнем кубковом матче, когда дали настоящий бой основе «Эвертона», проиграв ту встречу только в овертайме (3-2). А в последних трех домашних матчах в Чемпионшипе «Халл» вовсе не проигрывал, два раза победил и один сыграл в ничью. При поддержке заполненного стадиона «Халл Сити» может обыграть кого угодно, даже такую яркую команду как «Блэкберн».

Смотрите игру в прямом эфире на телеканале «Футбол» и на нашем сайте -> http://www.football-tv.ru/live