Видеообзор 1/4 кубка Франции

Дорогие друзья, вчера прошло два матча полуфинала кубка Франции по футболу.

Чемпион страны "Пари Сен-Жермен" убедительно выиграл, забив "Дижону" целых 6 голов, при этом пропустив 1. А вот "Лион" и "Марсель" очень долго не могли открыть счёт. Даже пенальти им в этом не помог, ведь реализовать его Дембеле не смог. В итоге исход игры решил единственный мяч полузащитника Лиона Ауара на 81 минуте.

Сегодня же состоится последняя встреча четвертьфинальной стадии между  "Эпиналем" и "Сент-Этьеном". Прямую трансляцию этой игры вы сможете увидеть на телеканале Футбол в 23-00 , а также в группе канала вк https://vk.com/footballtv_ru и на сайте https://www.football-tv.ru/ .

Также не забывайте, эти и многие другие материалы клубного телевидения "Ювентуса", "Челси" и "Барселоны" , чемпионат Голландии и чемпионаты Английской футбольной лиги вы можете наблюдать  на телеканале "Футбол". Следите за всем контентом (матчи клубов, исторические фильмы, интервью, хайлайты и многое другое) у нас на канале и в наших социальных сетях.