Реклама 18+

FOOTBALL PERFECTAMENTE

О ФУТБОЛЕ КАК ОБЩЕСТВЕННОМ ЯВЛЕНИИ

Написать
+5

Самое суровое наказание в истории Премьер-лиги

«Эвертон» получил самый крупный штраф в истории Премьер-лиги. Лишение 10 очков - это наказание подвергает их серьезному риску вылета, но тем не менее они намерены обжаловать это решение.
+25

Что случилось с Лионом?

  7
«Лион» семь раз выигрывал Лигу 1. Ранее, это клуб фактически владел монополией во французском футболе.
+26

Что происходит в голове футболистов: психичекое здоровье и футбол

  2
Футбол способен приносить огромную радость и эйфорию, но он также способен приносить печаль и депрессию. В одном исследовании 2020 года выяснили, что 22% профессиональных футболистов в Англии и Уэльсе испытывали депрессию, или задумывались о членовре...
+6

Что случилось со сборной Германии по футболу ?

  4
В последнее столетие сборная Германия была одной из лучших футбольных команд мира. Они выиграли четыре чемпионата мира, три чемпионата Европы и воспитали множество величайших игроков.
0

Почему «Adidas» ненавидит этого футболиста?

В жизни существует мало сфер человеческой деятельности где можно найти столько индивидуалистов и бунтарей, сколько их находится в спорте. Ведущие спортсмены мирового уровня умеют выделяться среди остальных.
+12

Самый удивительный андердог английской Премьер-лиги

  1
Три десятилетия «Лутон Таун» не выступал в высшем дивизионе английского футбола. История этой команды включает в себя восхождение из самых низов, борьбу за выживание, легендарный стадион, а также невероятный финал плей-офф.
+5

Как «Манчестер Сити» стал крупнейшим в мире футбольным медиаконгломератом индустрии развлечений

Раньше, футбольные фанаты за пределами Англии, ассоциировали Манчестер с «Манчестер Юнайтед», а «Манчестер Сити» был на втором плане. «Юнайтед» считал своих соседей крайне неполноценными.
Показать еще