Реклама 18+

FOOTBALL PERFECTAMENTE

О ФУТБОЛЕ КАК ОБЩЕСТВЕННОМ ЯВЛЕНИИ

Написать
+35

Эволюция Арсенала Микеля Артета

  7
В этом сезоне Арсенал предстал совсем другой командой, выступающий под руководством Микеля Артеты. Продемонстрировав один из лучших стартов в Премьер-лиге, многие увидели что хорошие времена похоже вернулись на Эмирейтс.
+23

Бизнес-модель мюнхенской Баварии. Как Бавария достигла финансового успеха?

  3
Перевод познавательного видео-материала ютуб-канала Athletic Interest, о том как мюнхенская Бавария стала самым финансово благополучным клубом в мировом футболе, о мастер-плане Баварии и о том, как они стали самым финансово здоровым клубом в мировом...
+7

Как будут бороться с жарой на Чемпионате мира 2022

  3
Как известно, Катар - страна с очень жарким климатов, даже зимой. Во время проведения Чемпионата мира по футболу 2022 года метеорологами прогнозируется температура в пределах 25-30 градусов по Цельсию.
0

Будут ли страны бойкотировать Чемпионат мира по футболу в Катаре 2022 года

В конце 2022 года лучшие футболисты планеты соберутся на первом Чемпионате мира, который пройдет на Ближнем Востоке - в Катаре, но глубоко укоренившиеся опасения по поводу обращения организаторов и органов власти с рабочими-мигрантами в богатом газом...
+24

Лусаил – город, специально построенный для проведения Чемпионата мира по футболу 2022

  5
Чуть более 10 лет назад в 16 километрах к северу от Катара располагалась сонная рыбацкая деревушка, и не более того, вскоре это место станет местом проведения Чемпионата мира по футболу 2022 года.
+4

Станут ли Холанд и Мбаппе новыми Месси и Роналду?

  1
Эпоха Криштиану Роналду и Лионеля Месси вскоре подойдет к концу, вместе с их беспрецедентной доминацией в споре за золотой мяч, которая наконец будет прекращена и, возможно, появится новая дуополия, которая будет доминировать в футболе долгие годы.
+22

Когда роботы заменят футболистов? Спорт, искусственный интеллект и роботы

Накануне Чемпионата мира по футболу 2014 года компания Nike выпустила рекламный ролик со следующим описанием: «Даже величайшие игроки нашего времени совершают ошибки. Они слишком много рискуют. Ведь они всего лишь люди. Но что, если бы их не было?»
Показать еще