Реклама 18+

Transfermarkt.ru

Обсуждение рыночных цен в РПЛ

Написать
+16

Анализ трансферов ПФЛ

  2
В связи с развитием русскоязычного портала Transfermarkt.ru мы начинаем ознакомление с российскими профессиональными турнирами. Первой на нашем счету будет Профессиональная футбольная лига – третий по значимости и самый масштабный турнир страны. После закрытия 22 февраля зимнего трансферного окна в России подведем итоги в Профессиональной футбольной лиге. Данный дивизион имеет зональное подразделение на 5 частей: Запад, Центр, Юг, Урал-Поволжье и Восток. Ознакомиться с статьей можно по ссылке.
+36

Результаты опроса

  6
Представляем Вашему вниманию результаты проведенного опроса. Внимание, данные цифры это еще не окончательные ценники. Завтра на transfermarkt.de будут опубликованы новые ценники.
+12

Новые ценники игроков Сборной

  13
Вчера Transfermarkt.de опубликовал обновленные ценники на игроков сборной по результатам прошедшего чемпионата мира. Представляем Вашему вниманию все изменения наших сборников.
+6

Новые ценники игроков Сборной

  2
Вчера Transfermarkt.de опубликовал обновленные ценники на игроков сборной по результатам прошедшего чемпионата мира. Представляем Вашему вниманию все изменения наших сборников.
+27

Опрос: новые ценники игроков сборной России

  7
Чемпионат мира для нашей сборной к сожалению уже закончился, но тем не менее наша команда нас очень удивила и сильно порадовала дойдя до четвертьфинала. Спасибо всей команде и тренерскому штабу за подаренный праздник. Этот чемпионат мира войдет в историю самых успешных турниров нашей сборной России историю а ТМ теперь предстоит проанализировать выступление наших футболистов и оценить их стоимости. Такие турниры как чемпионат мира хорошая платформа для того чтобы футболисты могли себя показать всему миру и некоторым игрокам сборной России это удалось.
+28

Чемпионат мира: Обсуждение ценников сборной

  18
Как известно крупные турниры как чемпионаты мира или Европы так же влияют на ценники игроков. Успешное выступление игрока на мундиале может вызвать к нему интерес других команд и повысить его стоимость на трансферном рынке. Так же провалное выступление может сказаться негативно на стоимости игрока. Мы решили запустить обсуждение ценников наших сборников. Учтите что недавно они получили новые ценники и сейчас в расчет идет только их выступление на ЧМ. Стараетесь быть максимально объективными, несмотря на эйфорию после успешных игр нашей сборной.
Показать еще