Реклама 18+

Transfermarkt.ru

Обсуждение рыночных цен в РПЛ

Написать
+80

Обновление рыночных стоимостей в РПЛ: Влашич подорожал сильнее всех, Дзюба подешевел на миллион

  40
Между сезонами 2019/20 и 2020/21 всего лишь только две недели перерыва и уже через менее чем 10 дней возобновляется новый сезон РПЛ. Редакция Transfermarkt сегодня обновила стоимости всех игроков российского чемпионата. В этой статье мы ознакомим Вас с главными изменениями рыночных стоимостей в нашем чемпионате. Больше всех подорожал Никола Влашич, его стоимость выросла на 4,5 млн евро и вернется к его прежнему максимуму до пандемии в 22 млн евро. Это самый большой прирост рыночной стоимости в РФПЛ. Такой рост стоимости обозначен тем, что Влашич в этом сезоне был системообразующим игроком...
+47

Участвуйте в анализе рыночных стоимостей РПЛ на Transfermarkt

Друзья, как мы уже анонсировали сегодня, апдейт в РПЛ пройдет 29-го июля. У Вас есть возможность принять участие в анализе рыночных стоимостей РПЛ на нашем сайте в ближайшие 2 недели. Ваше мнение при принятии решения будет учтено. Что для этого нужно? 1) Быть зарегистрированным пользователем Transfermarkt; 2) Пройти по ссылке на форум, где мы подготовили для вас возможность голосовать по каждому игроку РПЛ.
+55

Transfermarkt – 20 лет. Все началось с желание узнать слухи про «Вердер» и пришло к самой большой базе футболистов в интернете

Именно в этот момент основатель Transfermarkt Маттиас Зайдель заметил, что его маленький футбольный портал набирает обороты. «Я не мог избавиться от этой улыбки весь день от чувства гордости», - говорит верный поклонник бременского «Вердера».
+33

Апгрейд стоимостей в РПЛ

  13
Transfermarkt обновил рыночные стоимости российской Премьер-лиги. 402 игрока подверглись апгрейду, включая лучшего бомбардира Федора Чалова (фото). 21-летний игрок московского ЦСКА подорожал на 6 миллионов евро и совершил самый большой скачок в лиге - до 16 миллионов евро. Год назад его рыночная стоимость составляла всего 2 миллиона евро, но благодаря яркому сезону, дебюту в Сборной и заинтересованности в нем таких клубов как Арсенал, Севилья и Монако, стоимость Чалова за год увеличилась на 700%.
+43

Опрос: как вы оцениваете рыночную стоимость игроков РПЛ?

  21
Уважаемые подписчики, футбольный сезон в России подходит к концу, а это значит что настало время подвести итоги и провести анализ рыночной стоимости игроков. Transfermarkt предоставляет возможность поучаствовать в формировании стоимостей нашим пользователям и не только.
Показать еще