Написать
+26

«Трактор» в южноуральском дерби уступил «Магнитке»

1
Челябинский «Трактор» в гостях уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 2:3. Шайбами отметились Седлак и Ткачев. Челябинцам не хватило фарта при завершении атак, а также отсутствовавших травмированных игроков, особенно Томаша Гики.
+13

«Трактор» всухую проиграл «Сибири» на выезде

6
Челябинская команда начала новую гостевую серию с провального матча в Новосибирске. «Трактор» не смог забросить «Сибири» ни единой шайбы и в то же время пропустил две от соперника. К тому же травмы получили Лоуренс Пилут и Томаш Гика.
+24

«Трактор» прервал свою победную серию крупным поражением от Уфы

2
Челябинский «Трактор» на своем льду крупно уступил «Салавату Юлаеву» - 1:6. Уфимцы прервали восьмиматчевую победную серию «черно-белых», накануне остановив и 14-матчевую серию «Магнитки».
+11

Генеральный директор «Трактора»: Кравцов нам интересен, уместно разговаривать о его возвращении

1
Генеральный директор «Трактора» Иван Савин специально для «РБ Спорт» прокомментировал новость о том, что «Рейнджерс» разрешили Виталию Кравцову искать себе новую команду в НХЛ.
+13

«Трактор» отыгрывается с 1:3 и одерживает пятую победу подряд

Челябинский «Трактор» в первом из спаренных матчей одолел во Владивостоке «Адмирал» по буллитам со счетом 4:3. Два периода игра у «черно-белых» не шла, они проигрывали 0:2 и 1:3, однако за последние пять минут сравняли счет, а на буллитах дожали сопе...