Реклама 18+

Трэшзин

Блог Кирилла Благова о том, что не успело надоесть

Написать
+124

«Шахтер» – «Зенит». Где это будет

  68
С погодой матчу «Шахтер» - «Зенит» не особо повезло. Вчера весь день лил дождь, хмуро и промозгло было сегодня утром, но сейчас вроде бы установилась относительно приятная погода. Главное - чтобы снова не полило. Музей и клубный магазин «Шахтера» - отдельная история из разряда тех, что лучше увидеть. Оказаться в Донецке и не заглянуть сюда - это без преувеличения преступление. Фан-шоп «Шахтера» многолик.
+33

Мой Булыкин

  14
Булыкин – герой вне всяких сомнений. Чтобы стать супергероем, ему не хватает одного. Этого с ним не случится, что само по себе даже хорошо. Просто у супергероев другие сценарии - от первой до последней страницы.
+67

Женский день

  26
Наверное, никто и не заметил, что вчера в Турции играли «Фенербахче» и «Манисаспор». Но вам все-таки стоит обратить внимание на этот матч.
+17

Правое дело Анны Чакветадзе

  12
В начале сентября мы говорили с Анной Чакветадзе. Спрашивали, что будет после тенниса - дежурно предположили, что ресторанный бизнес. «Может быть», - ответила Анна...
+72

Латинский квартал

  20
В каком бы итальянском городе вы ни оказались, везде найдется команда, которую будут любить так, что не снилось ни одной женщине на свете. «Латина», в этом году дебютировавшая в серии С1, – не исключение. Болельщики с набриолиненными волосами и татуировками «Ювентуса», эмоциональная курва в цветах «Интера», промелькнувший Самюэль Это’О и осведомленность о московском ЦСКА – на Sports.ru репортаж, пирвезенный Кириллом Благовым из отпуска.
+16

Крэк Лондон

  13
Два международных товарищеских матча в Англии уже отменены. Под угрозой находятся кубковые встречи и даже игры первого тура английской премьер-лиги. Кирилл Благов втерся в доверие к лондонским хипстерами и буржуа, чтобы узнать о том, какое настроение сейчас царит на британских островах.
+35

5 манчестерских ресторанов для Карлоса Тевеса

  15
За четыре года жизни в Манчестере Карлос Тевес нашел там всего два маленьких ресторана - и обосновал этим желание покинуть «Сити». Денис Романцов, прошлой осенью исполнивший в Манчестере пару незабываемых командировочных камео, рекомендует аргентинскому инсургенту пять качественных ресторанов - вполне доступных для человека, зашибающего четверть миллиона фунтов в неделю.
+22

Да, кошечка, да!

  17
Анализируя летнюю трансферную кампанию «Локомотива», Кирилл Благов и Влад Воронин наткнулись на подробности, на которые никто прежде не обращал внимания. В блоге «Кленовый сироп» на Sports.ru - история португальского слэшера Мануэла да Кошты, которого 12 сентября ждут в лондонском суде.
+2

Лав-стори

  118
Погожим июльским вечером редакторы Sports.ru отправились на Никитский бульвар смотреть матч «Волги» и ЦСКА. Гол Вагнера как повод повысить градус, Кросас как курьер и нижегородский страйкер, развивший максимальную скорость по пути в раздевалку - в рецензии Кирилла Благова, Дениса Романцова и Никиты Коротеева на матч «Волга» - ЦСКА.
+144

Миллионер из трущоб

  82
Житель Шотландии Колин Уэйр выиграл в лотерею 161 миллион фунтов и вознамерился купить для любимого клуба «Ларгс Тистл» Месси. Sports.ru решил помочь миллионеру и набрал на оставшиеся деньги партнеров для Лионеля.
Показать еще