Реклама 18+

Гранатовый сок

Об одном из самых титулованных клубов Италии – ФК «Торино»

Написать
+12

К чёрту гостеприимство

  2
В матче 12-го тура против «Болоньи» туринцы с минимальным преимуществом одержали всего лишь вторую домашнюю победу в этом сезоне.
+9

Горе от ума

  4
После неожиданной для многих ничьей в Риме «Торино» продолжил свою беспроигрышную выездную серию, вырвав ничью у «Наполи» в добавленное время.
+14

Орлиная добыча

  4
В 10-м туре итальянской серии А «Торино» ездил в гости к самой бескомпромиссной команде нынешнего сезона - римскому «Лацио» и сумел уговорить гордых «орлов» поделиться добычей.
+8

Non-stop

  6
Очередное домашнее поражение «быков» в то время, когда очки нужны как воздух, и начало трудного отрезка чемпионата выездным матчем против «Лацио».
+17

Один за всех

  14
Торино проводит вторую подряд невнятную игру с более слабым соперником, однако остается в десятке турнирной таблицы чемпионата Италии.
+23

Бабочка на футбольном поле

  6
Один из самых многообещающих нападающих Италии, человек на которого ходили смотреть персонально, футболист благодаря которому завязалась дружба между «быками» и «грифонами». Футболист, который занимался моделированием одежды, увлекался джазом и рок-н-роллом, писал картины маслом. Луиджи Мерони трагически погиб 45 лет назад - 15 октября 1967 года, так и не сказав своего последнего слова на футбольном поле, ему было всего 24...
+12

Разгром в Бергамо

  7
«Быки» съездили в гости к «Аталанте» из Бергамо и добились не просто победы, а учинили самый настоящий разгром хозяев.
+18

Битва Великих

  5
Третий тур итальянской серии А доставил болельщикам «скуадры гранаты» не только радость игры с сильным соперником в лице миланского «Интера», но и первое огорчение от проигрыша любимой команды в родных стенах.
+10

Три гола - три очка

  6
«Быки» одержали свою первую, после возвращения, победу в серии А - в домашней игре команда сумела забить три безответных мяча «Пескаре»
+4

Все на шоппинг

Трансферное окно для Италии закрылось, и последний день дозаявок не был потрачен Урбано Кайро зря - команда пополнилась тремя новичками.
Показать еще