Реклама 18+

Гранатовый сок

Об одном из самых титулованных клубов Италии – ФК «Торино»

Написать
+34

Белый бык

  5
Он отчасти случайно оказался в команде, когда в него уже почти никто не верил. За 5 лет он успел спуститься вместе с «Торино» в серию Б, вернуться оттуда и стать легендой клуба, примером для подражания, настоящим капитаном команды. В воскресенье Роландо Бьянки провел свой последний матч за «быков» и попрощался с болельщиками «Торино».
+11

Напрасный камбэк

  4
Пропустив три мяча к 35-й минуте на Артемио Франки «Торино» смог сравнять счет и лишь в самой концовке матча упустил ничью.
+10

Изображая жертву

Разгром «быков», учиненный «Пармой», прервал восьмиматчевую безвыигрышную серию хозяев поля, продлил неудачную серию туринцев и принес массу вопросов болельщикам команды.
+12

Огбонно-оборона

  2
В 25-м туре итальянского первенства «Торино» принимал у себя «Аталанту». Быки одержали заслуженную победу со счетом 2:1 и продолжают двигаться к заветной цели в 40 очков.
+9

Ничья с привкусом победы

  2
«Торино» побывал на Джузеппе Меацца и вновь отнял очки у одного из лидеров текущего чемпионата, продлив свою беспроигрышную серию до шести матчей. Риккардо Меджорини открыл счет мячам в серии А за «Торино», оформив дубль.
+9

Купи-продай

  3
Трансферная зима в «Торино» в полном разгаре в прошлый четверг клуб объявил о покупке бразильского нападающего «Удинезе» Пауло Баррето. Об этом и других трансферах «гранатовых» в нашем обзоре.
+19

Derby della Mole

  6
В преддверие матча Ювентус-Торино, который пройдет 1-го декабря на Ювентус стэдиум, блог «Гранатовый сок» предлагает своим читателям окунуться в атмосферу туринских дерби прошлых лет.
+8

Шанс упущен, но надо идти вперед

  3
Дважды ведя в счёте на Стадио Олимпико, подопечные Джампьеро Вентуры не смогли удержать победу в матче против грозной «Фиорентины». Сегодня же «быкам» предстоит встреча с «Сиеной» в рамках Кубка Италии.
Показать еще