Реклама 18+

Top Gear

Top Gear Россия на Sports.ru

Написать
+35

Эти тачки спасают жизни

  1
“Я – Фрости. Давай познакомлю тебя с братанами. Мы были бандитами: наркота, оружие, все дела. Теперь мы строим лоурайдеры, брат. В клубе Old Memories Car Club. Вот как мы завязали”...
+105

10 самых креативных болидов «Формулы-1»

  24
Интересно, помните ли вы славные времена великих технических открытий и провалов в «Формуле-1»? Времена, когда строгий регламент не кусал за каждую выпуклость корпуса, грамм кузова или километр максималки. Времена, когда можно было экспериментировать. А мы помним...
+35

Кен Блок: Джимхана 6

  4
Итак, это случилось снова: наш брат по безумию Кен Блок выпустил очередную, шестую по счету, серию Джимханы. На этот раз его 650-сильная полноприводная Ford Fiesta попадает в подобие компьютерной «бродилки»: запутанный лабиринт (который, разумеется, проходится в сплошном заносе) напичкан как призами, так и опасностями.
+105

10 самых знаменитых гоночных ливрей

  33
Табачно-алкогольную эпоху сменила энергетическая. Оставим старческое «раньше было лучше» и просто насладимся лучшими гоночными ливреями прошлого
+199

Джереми Кларксон: «Пилоты «Формулы-1» поехали медленнее и говорят, что берегут шины, но это чушь»

  48
Вы, наверное, ждете, что я призову нынешнюю молодежь выбросить велосипедные шлемы и светоотражающие жилеты и разогнаться как следует. Боюсь, это совершенно бесполезно. Потому что невозможно.
+37

Десять русских, покоривших мировой автоспорт

  7
В следующем году, если все будет хорошо, славу России в «Формуле-1» впервые будут ковать сразу два человека: Сергей Сироткин и Даниил Квят. Гоночные таланты молодых людей вселяют надежду на то, что тема «русского парня» в «Формуле» зацветет пышным цветом в таблоидах. Но пока не будем забегать вперед. А лучше сделаем шаг назад и вспомним лучших из «тех самых русских», что на протяжении века наводили шороху на мировой автоспорт. Вот он, наш гоночный Холл Славы.
+54

Встречайте «Мисс Тюнинг-2014»

  12
Минувшим летом читатели немецкого Autobild и посетители фестиваля тюнинга в Бодензее совместными усилиями выбрали очередную, 11-ю по счету обладательницу титула «Мисс Тюнинг». Перед вами первая официальная фотосъемка лауреатки этого почетного звания, 21-летней Леони Хагмайер-Рейингер.
+63

10 пит-стопов, когда что-то пошло не так

  14
На Гран-при Японии Mercedes побил рекорд по скорости пит-стопа, установленный Red Bull в начале этого сезона. Механикам «Серебряных стрел» удалось поменять колеса на болиде Нико Росберга всего за 2,02 секунды. И это не предел: менеджер команды Рон Мидоуз уверяет, что на тренировках им удавалось сделать это за 1,68 с! Но одно дело тренировки… В гонке часто все получается совсем по-другому.
Показать еще