Реклама 18+

Top Gear

Top Gear Россия на Sports.ru

Написать
+38

Супертест: Eagle Low Drag GT

  5
“Самый прекрасный автомобиль всех времен”, – таков был вердикт Энцо Феррари о Jaguar E-Type. Лучшей машины уже не будет, так?... Легендарный гоночный Jaguar E-Type возрожден для XXI века. Наслаждайтесь
+187

Джереми Кларксон: «Позор лечь пузом на асфальт президенту больше не грозит»

  35
Мистер Обама решил купить новую машину. Он считает, что “Зверю”, старому президентскому лимузину, пора в утиль, и хочет пересесть на что-нибудь получше. Трем китам американского автопрома – GM, Ford и Fiat – предложили показать себя. И вот я не могу понять: а зачем это надо?
+41

Тест-драйв: BMW i8

  6
Всю свою историю человек сопротивлялся будущему. Электрическая лампочка, огонь, колесо, мобильный телефон – все шло от дьявола, перечеркивая жизнь до. Вот и теперь, видя i8, люди привычно пугаются неведомого завтра. Они прячут испуг за скепсисом, окаменевшими догмами из прошлого. Однако спорить с будущим – совершенно бесполезное занятие. Такого будущего, как i8, можно только желать. И вот оно, у нас в руках.
+25

Как видеть будущее?

  5
Как автомобильные компании узнают, чего захочет мир через 5, 20, 50 лет? Ford, например, спрашивает Шерил Коннелли. Ее работа – предсказывать изменения в автомобильном мире еще до того, как он подумает измениться. Шерил работает в Ford почти 20 лет. В прошлом году ее назвали одним из самых влиятельных креативщиков в мире. Можно ли увидеть будущее? На какую лошадь ставить на скачках? У нас сразу образовалась масса вопросов…
+36

Супертест: Subaru WRX STI vs BMW M235i

  5
США. Страна унылых стокилометровых прямиков, верно? А вот и нет. Новая Impreza WRX STI и BMW М235i и в Америке пошли кривой дорогой
Показать еще