Реклама 18+

Томь с молоком

Блог о сильнейшей команде Сибири

Написать
+3

27-й тур ФНЛ. «Томь», проснись!

Каждый год, когда на дворе наступает весна и возобновляется очередной чемпионат, болельщики идут на футбол. Также делают и фанаты томского клуба «Томь», который ныне выступает в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу. Уже было добыто одно очко в Армавире, но поездка в Оренбург закончилась нечем. Но 20 марта является особым, т.к. именно в 27-м туре «Томь» сыграла на родном стадионе. Чего же добился клуб в матче с «Шинником»? Это вы узнаете в блоге «Томь с молоком».
+3

8-й тур ФНЛ. Выцарапали из последних сил

  1
Сегодня на стадионе «Труд» местная «Томь» принимала у себя лидера ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ - «Газовик». Блог «Томь с молоком» расскажет вам все подробности данной встречи, которая завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
+4

7-й тур ФНЛ. Карпин снова не сумел

  4
Вчера на стадионе «Труд» местная «Томь» принимала у себя армавирское «Торпедо» в рамках 7-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ. Встреча коллективов Валерия Непомнящего и Валерия Карпина завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.
+4

«Сибирский Марадона» Виктор Себелев

  1
Блог «Томь с молоком» начинает цикл записей об игроках томского коллектива, которые сыграли большую роль в истории клуба. А начну я с лучшего бомбардира клуба Виктора Евгеньевича Себелева, который сейчас тренирует «Томь-2».
+5

1-й тур ФНЛ. Хоть и второй, но всё же «Спартак»

Сегодня взял старт новый сезон Футбольной Национальной лиги. И в первом же матче соперником «Томи» стал победитель второго дивизиона (зона «Запад») московский «Спартак-2», который был повержен со счетом 4:1.
+9

8-й тур ФНЛ. Обзор матча «Томи» против «Сахалина»

  2
Сегодня на стадионе «Спартак» местный «Сахалин» принимал томскую «Томь». Встреча восьмого тура ФНЛ завершилась со счетом 0:4 в пользу гостей. Блог «Томь с молоком» предлагает вашему вниманию обзор данного противостояния.
+2

7-й тур ФНЛ. Обзор матча против «Сокола»

Сегодня саратовский «Сокол» в рамках седьмого тура Футбольной Национальной лиги принимал томскую «Томь». Матч завершился со счетом 1:1. Блог «Томь с молоком» предлагает вашему вниманию обзор данного противостояния.
+4

6-й тур ФНЛ. Обзор встречи с «Химиком»

  6
Вчера днем на стадионе «Труд» томская «Томь» принимала дзержинский «Химик» в рамках шестого тура ФНЛ. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Блог «Томь с молоком» предлагает вашему вниманию обзор данной встречи.
+4

5 тур ФНЛ. Обзор встречи со «СКА-Энергией»

Сегодня в Хабаровске «СКА-Энергия» принимала на стадионе «Юность» томскую «Томь». Встреча завершилась со счетом 2:3. Блог «Томь с молоком» предлагает вашему вниманию обзор данного противостояния.
+6

4 тур ФНЛ. Обзор встречи с «Луч-Энергией»

Вчера в Томске местная «Томь» принимала в рамках 4-го тура ФНЛ «Луч-Энергию» из Владивостока. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Блог «Томь с молоком» предлагает вашему вниманию обзор «первой» игры клуба под руководством Валерия Непомнящего.
Показать еще