Реклама 18+

Томь с молоком

Блог о сильнейшей команде Сибири

Написать
+2

«Рубин» - «Томь». Мимо вратаря

Вчера в Казани состоялся заключительный матч 8-го тура РФПЛ, в котором местный «Рубин» принимал томскую «Томь». Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:1, благодаря голу Камболова. Блог «Томь с молоком» расскажет вам все об этой встрече.
+4

«Томь» - «Арсенал». Кнут и пряник

  2
Сегодня состоялся матч седьмого тура РФПЛ, в котором встречались томская «Томь» и тульский «Арсенал». Встреча прямых конкурентов завершилась минимальной победой томичей. И наш блог не может пройти мимо данного события, разобрав его специально для вас.
+4

6-й тур РФПЛ. «Дружеский» матч

Вчера состоялся матч шестого тура РФПЛ, в котором пермский «Амкар» принимал томский коллектив. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, благодаря «чуду» от Салугина. Блог «Томь с молоком» разобрал эту встречу «по косточкам».
+3

«Томь» - ЦСКА. Продолжили серию

Пару часов назад завершился матч пятого тура РФПЛ, в котором «Томь» потерпела поражение от ЦСКА со счетом 0:1. Данный результат продолжил серию неудач томичей в матчах с армейцами, доведя ее до пяти игр. Об этом матче и расскажет «Томь с молоком», разобрав ее на мелкие кусочки.
+6

Анонс пятого тура. Подкова на удачу

Завтра свой второй домашний матч сыграет томский коллектив. В соперниках числится чемпион страны - московский ЦСКА, который пока отметился тремя голами. Блог «Томь с молоком» подготовит вас к данной встрече.
+14

4-й тур РФПЛ. Всё решает защита

  1
Ночью состоялся матч 4-го тура РФПЛ, в котором «Ростов» принимал томскую «Томь». Я постараюсь вам рассказать о том, как гости потерпели такое поражение на стадионе «Олимп-2».
+4

Анонс четвертого тура. Футбол по Бердыеву

  1
Уже завтра свою четвертую игру после возвращения проведет «Томь». Томский клуб сыграет в гостях против «Ростова», который также участвует в квалификации ЛЧ. Блог «Томь с молоком» подготовит вас к этой встрече.
+4

3-й тур РФПЛ. Билет, вокзал, Уфа

  1
Вчера состоялся первый домашний матч «Томи», в котором она принимала «Уфу». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Блог «Томь с молоком» расскажет вам об этой встрече, а также разберет игру томского коллектива.
+5

Анонс третьего тура. Пора поквитаться

  2
Завтра свой первый матч в новом сезоне примет томский стадион «Труд». В гости к «Томи» приедет представитель столицы Башкортостана «Уфа». А наш блог поможет подготовится к встрече во всеоружии.
Показать еще