Реклама 18+

Это север, детка

...уважай его

Написать
+8

Ещё один шаг на встречу Новому году!

  3
В минувшие выходные на льду «Арены – Югра» дыхание Нового года почувствовалось совсем близко. Бенгальские огни, забавные новогодние колпачки, смех и шутки! Команда и тренерский состав записали поздравления для болельщиков.
+5

Две недели до Нового года!

  1
Очередной перерыв на Еврохоккейтур! Именно за эти несколько дней нужно успеть не только отдохнуть, но и подготовиться к Новому году! Эдгарс Масальскис, Артём Булянский и Игорь Скороходов отправились в студию телерадиокомпании «Югра» для съёмок новогодних роликов!
+15

Итоги. Часть вторая

  3
Итак, второй перерыв в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги. Второй этап Еврохоккейтура – Кубок Первого Канала. Время перевести дух, подлечить травмированных, которых в «Югре» оказалось неожиданно много и подсчитать очки.
+9

Мой первый выезд

  1
О том, как болельщики помогали ХК «Югра» останавливать «Трактор» глазами новичка в «выездном» деле!
0

«Мамонтов Югры» посвятили в сибиряки!

«Мамонты Югры» стали настоящими сибиряками! Правда, для этого им пришлось разделиться на две команды! «Счастье» и «Синяя армия» перетягивали канат, рубили капусту и боролись на руках! К концу состязаний определить, где «Счастье», а где «Армия» было уже не возможно, но что такое Сибирь хоккеисты молодёжной команды теперь знают не понаслышке!
Показать еще