Реклама 18+

trueclub

Стильно, модно, молодежно о «Торпедо»

Написать
+80

Форвард «Торпедо» Дамир Трегулов: «Большинство команд ПФЛ уходят в глухую оборону и тянут время. Ужас»

  6
Практически незаметным в летнее межсезонье в московском «Торпедо» стало появление молодого нападающего Дамира Трегулова, о котором болельщики черно-белых почти ничего не знали, кроме того, что он закончил СШОР «Юность Москвы – Торпедо», а ранее выступал за канувший в лету «Солярис». После целой серии важнейших голов на последних минутах матчей он заставил обратить на себя внимание. Пришло время познакомиться с ним поближе.
+36

Денис Бояринцев прошелся по руководству «Торпедо»

  1
Мы продолжаем собирать цитаты представителей спортивной общественности об оценке результатов работы А.В.Тукманова на посту Президента «Торпедо». Вчера, в материале «Российской газеты», бывший капитан и тренер молодёжной команды автозаводцев Денис Бояринцев также решился на острое высказывание и тем самым уверенно застолбил себе место в нашей коллекции.
+108

Сборная РФПЛ из бывших игроков «Торпедо»

  19
Несмотря на продолжительное отсутствие черно-белых в РФПЛ (один случайный сезон 14\15 не в счет), даже сейчас можно создать боеспособную команду из бывших игроков «Торпедо», выступающих в элите российского футбола. Для шестерых игроков (четверо из которых имеют шансы на попадание в состав сборной России на ЧМ 2018) «Торпедо» и вовсе дало дорогу в большой футбол.
Показать еще