Реклама 18+

trueclub

Стильно, модно, молодежно о «Торпедо»

Написать
+17

Полузащитник «Торпедо» Рагим Садыхов зажигает на просмотре в «Урале»

  3
Лучший бомбардир «Торпедо» в текущем первенстве ПФЛ зоны «Центр» Рагим Садыхов, находящийся на кипрском сборе «Урала», сумел дважды отличиться в контрольном матче против «Луч-Энергии»
+21

Как игроки «Торпедо» проводят сбор в Турции (Фотообзор)

  2
Уже через день автозаводцам предстоит сыграть первый в этом году контрольный матч, предлагаем взглянуть вам в какой атмосфере готовится команда к этой игре и возобновлению Первенства ПФЛ в целом
+131

Возвращаю ваш 2007 год. Какой была жизнь 10 лет назад, когда Тукманов только пришёл в «Торпедо»

  29
Итак, Александр Тукманов всё-таки покидает «Торпедо». Это была целая эпоха для автозаводского клуба, в основном наполненная негативом и самыми разными скандалами. Сейчас вы окунетесь в приятное прошлое.
+99

5 интересных фактов о московском «Торпедо»

  7
Сколько матчей без замен провёл Виктор Шустиков? Сколько людей ходило на матчи легендарного «Торпедо»? Какой хет-трик смог сделать Валентин Иванов? И остальные факты о черно-белых.
+31

Тренеришки. Сравнение результатов тренеров «Торпедо» за время президентства Тукманова

  1
25 декабря 2017 года Совет директоров московского «Торпедо» должен рассмотреть вопрос о прекращении полномочий Президента клуба А.В. Тукманова. Подавляющее большинство болельщиков черно-белых ожидают положительного решения в данном вопросе и надеются, что благодаря этому наконец-то перевернется негативная страница в истории клуба. Я тоже этого очень жду, а пока постараюсь в нескольких постах подвести определенные итоги, надеюсь, уходящей эпохи.
Показать еще