Ставка #82! Гну свою линию! Спартак не проиграет
Вчера, весь игровой день шел как надо, хозяева выигрывали, только Локомотив испортил статистику.
Сегодня я продолжу гнуть свою линию и продолжу свой расчет по своей теории средних чисел и теории вероятности.