Реклама 18+

Огненная Земля

Футбол Южной Америки

Написать
+25

Нищий шейх. Итоги 2-го тура чемпионата Бразилии

  12
Вся Бразилия в эти дни поддерживает Дани Алвеша в инциденте с брошенным каким-то идиотом бананом. Этот блог тоже выступает против расизма, но всё же обзора соцсетей бразильских игроков по этому поводу не будет. А будет обзор нового тура чемпионата страны, пусть и снова не всех матчей.
+26

Обзор 28-го тура чемпионата Бразилии

  3
Чемпионат Бразилии, он ведь стремительный. За 6 недель, что не было обзора умудрились сыграть 12 туров (и это учитывая, что кто-то участвует в кубке страны, кто-то в Судамерикане), за которыми было тяжело следить, не то что писать. Но выдалось немного времени и получился, пусть и куцый, но обзор. Энджой!
+36

Триллер в Барранкилье. Обзор отборочных матчей ЧМ в Южной Америке

  11
Предпоследний тур отборочного турнира в Южной Америке подарил нам отличный камбек в исполнении Колумбии (Чили получает приз за лучшую роль второго плана), уверенную игру Аргентины против Перу, бодание Венесуэлы с Парагваем, а также расставил все точки в дальнейшей судьбе Уругвая (ну почти).
+22

Потускневшая Звезда. Обзор 16-го тура чемпионата Бразилии

  16
Не самый примечательный тур нынешнего чемпионата, но все же уместил в себя смену лидера, дрейф команд в турнирной таблицу и несколько любопытных матчей. Зато в обзоре использованы модные технологии коуба!
+30

Новое поколение. Витиньо

  12
Последние дни появляются новости об интересе «ЦСКА» к Витиньо. Давно стоило написать об этом молодом парне, но сейчас уж точно самое время узнать о нем побольше. Энджой!
Показать еще