Реклама 18+

Огненная Земля

Футбол Южной Америки

Написать
+59

В интернете кто-то не прав. Ответы на самые часто задаваемые вопросы по составу сборной Бразилии

  62
Во вторник Дунга объявил состав сборной Бразилии на стартующий через месяц Копа Америка. Ужаснувшись комментариям к этой новости, я решил ответить на самые часто встречающиеся вопросы.
+37

Почему нужно смотреть сегодняшнее аргентинское Суперклассико

  7
В 00:15 по московскому времени с воскресенья на понедельник «Бока» и «Ривер» откроют серию из 3 очных матчей в ближайшие 12 дней. Несколько причин, по которым первый должен стать одним из лучших за последнее время и почему его нужно обязательно посмотреть
+40

Значит, война. Как конфликт клубов из Рио может изменить бразильский футбол

  29
Воскресное дерби «Фламенго» - «Флуминенсе» ознаменовалось убедительной победой красно-черных 3:0 и закреплением их на вершине таблицы чемпионата штата. Но запомнится оно далеко не этим, а многосторонним скандалом вокруг матча, который имеет шансы перерасти в нечто серьёзное.
+34

Покорители Европы. Часть Первая. Бразильская

  17
Пришла осень, пора и блог оживить. На самом деле никакая не пора, все соревнования в самом разгаре, остается только и говорить, что о трансферах. Причем о трансферах на экспорт, потому что весь импорт в Южную Америку завезен по большей части в первой половине лета, и уже играет либо внедряется в состав. А вот посмотреть, кто нас покинул, самое время.
+56

3 футболиста, о которых все узнают во время Чемпионата Мира

  18
Превью к Чемпионату Мира на различных языках уже было столько, что некоторые знают наизусть расстановку сборной Южной Кореи. Я же перед самым стартом турнира предлагаю получше узнать тех, кто может стать открытием чемпионата.
+22

Мундиаль в Куябе или Обзор стадионов ЧМ-2014. Часть вторая

  5
Мир ждал четвертую часть Звездных Войн 16 лет, шестой альбом Guns N’ Roses – 15, а вторую часть обзора стадионов Чемпионата Мира больше месяца. Величины сопоставимые, разве что в последнем случае разочарованных не будет никого.
Показать еще