Реклама 18+

Три стороны монеты

Обзоры и анонсы, анонсы и обзоры

Написать
+7

Анонс 7-го тура Бундеслиги

«Бавария» принимает «Вольфсбург» , дебют Берта ван Марвейка, «Шальке» едет в Зинсхайм, а «Байер» играет с «Ганновером» - всё это в анонсе 7-го тура Бундеслиги.
+8

Обзор 6-го тура Бундеслиги

  1
Бавария громит Шальке на выезде, Боруссия Дортмунд теряет очки, Робби Круз феерит в матче с Майнцем, а Ведад Ибишевич портит юбилей Штутгарта - таким запомнился 6-й тур Бундеслиги.
+6

Обзор 5-го тура Бундеслиги

«Бавария» побеждает, но не убеждает, «Гамбург» терпит разгромное поражение в Дортмунде, «Айнтрахт Брауншвейг» набирает первое очко, «Вердер» скатывается вниз, а «Аугсбург» ставит рекорды – всё это в обзоре 5-го тура Бундеслиги.
+11

Анонс 5-го тура Бундеслиги

  1
Прошла небольшая пауза, связанная с матчами сборных, поэтому Бундеслига вновь врывается в информационное пространство. Нас ждет битва аутсайдеров в Брауншвейге, любопытный поединок в Берлине, оголтелая рубка в Зинсхайме и очень интригующий поединок в Дортмунде.
+12

Обзор 2-го тура Серии А

«Наполи», «Ювентус» и «Интер» побеждают вновь, Марио Гомес делает дубль, «Ливорно» удачно заехал к «Сассуоло» - всё это в обзоре 2-го тура Серии А.
+7

Обзор 4-го тура Бундеслиги

Боруссия Дортмунд становится лидером Бундеслиги, Аугсбург побеждает в баварском дерби, Штутгарт разносит Хоффенхайм, Айнтрахт Брауншвейг остается на дне таблицы - всё это в обзоре 4-го тура Бундеслиги.
+3

Анонс 4-го тура Бундеслиги

  3
«Бавария» уже успела оступиться в чемпионате и завоевать Суперкубок Европы, а все остальные команды играют только в субботу. Отличные шансы выйти вперед в таблице получают Дортмунд и Леверкузен, посмотрим - смогут ли они им воспользоваться.
+4

Обзор 1-го тура Серии А

  1
«Милан» начинает с провала, «Ювентус» прерывает неприятную традицию, Вальтер Маццари и Рафаэль Бенитес начинают и выигрывают – всё это в обзоре дебютного тура Серии А.
+4

Обзор 3-го тура Бундеслиги

Парад красных карточек, град голов в Зинсхайме, очередные победы Баварии, Байера и Боруссии Дортмунд, а также великолепный Николай Мюллер - всё это в обзоре 3-го тура Бундеслиги.
Показать еще