Реклама 18+

Три стороны монеты

Обзоры и анонсы, анонсы и обзоры

Написать
+14

Обзор 21-го тура Бундеслиги

«Бавария» и дортмундская «Боруссия» одерживают тренировочные победы, хет-трик Доми Кумбелы отправляет в отставку Берта Ван Марвейка, «Байер» уступает «Шальке», а «Вольфсбург» увозит викторию из Берлина – об этом в обзоре 21-го тура Бундеслиги.
+20

Анонс 21-го тура Бундеслиги

«Вердер» принимает гладбахскую «Боруссию», «Байер» схлестнется с «Шальке», а Йос Лухукай будет противостоять Дитеру Хеккингу – об этом в анонсе 21-го тура Бундеслиги.
+12

Обзор 20-го тура Бундеслиги

  1
«Байер» побеждает на выезде, «Гамбург», «Вердер» и «Штутгарт» разгромно проигрывают в родных стенах, «Бавария» побеждает в дерби, а Йенс Келлер останавливает Тайфуна Коркута - всё это в обзоре 20-го тура Бундеслиги.
+13

Анонс 20-го тура Бундеслиги

  12
Схватка «Боруссии М» и «Байера», амбиции «Аугсбурга» и «Майнца», падение «Гамбурга» и многое другое - в анонсе 20-го тура Бундеслиги.
+14

Обзор 19-го тура Бундеслиги

«Ганновер» и «Нюрнберг» вновь празднуют триумф, дортмундская «Боруссия» и «Байер» прерывают неудачные серии, «Шальке» побеждает «Вольфсбург», а «Бавария» громит франкфуртский «Айнтрахт».
+18

Анонс 19-го тура Бундеслиги

  2
Сдюжит ли брауншвейгский «Айнтрахт» против дортмундской «Боруссии», продолжится ли неудачная серия «Байера», удивят ли «Ганновер» с «Нюрнбергом» и как сложится дуэль Йенса Келлера и Дитера Хеккинга – в анонсе 19-го тура Бундеслиги.
+13

Обзор 18-го тура Бундеслиги

«Бавария» побеждает в Мёнхенгладбахе, «Боруссия» теряет очки и Якуба Блашчиковски, «Нюрнберг» и «Ганновер» добиваются успеха, а леверкузенский «Байер» продолжает проигрывать – всё это в обзоре 18-го тура Бундеслиги.
+24

Анонс 18-го тура Бундеслиги

  2
Бундеслига возвращается! Что ждать от поединка в Менхенгладбахе, повезет ли «Нюрнбергу», как сыграет Де Брюйне, кого подписал «Майнц» и многое многое другое – в анонсе 18-го тура Бундеслиги.
+40

Обзор 17-го тура Бундеслиги

  1
Дортмундская «Боруссия» вновь проигрывает, Робин Дутт с минимальным счетом побеждает бывшую команду, все аутсайдеры синхронно набирают очки – таким вышел предрождественский тур Бундеслиги.
+28

Анонс 17-го тура Бундеслиги

  3
Сумеет ли франкфуртский «Айнтрахт» одержать вторую победу подряд, реабилитируется ли «Байер», как дортмундская «Боруссия» примет гостей из столицы, чем закончится встреча «жеребцов» с «волками» - об этом в анонсе 17-го тура Бундеслиги. Последний тур перед каникулами - не пропустите!
Показать еще