Реклама 18+

Теннис Online

О теннисе и теннисистах

Написать
+62

Теннисисты в соцсетях. 7 марта

  26
Сегодня в выпуске: Роджер Федерер в парке с дочками; Саня Мирза на презентации кроссовок; Люси Шафаржова в Брно; Виктория Азаренко на ТВ; Сара Эррани с Халком, а также фото Марии Шараповой, Рафаэля Надаля, Томаша Бердыха и многое другое.
+51

Теннисисты в соцсетях. 6 марта

  37
Сегодня в выпуске: Федерер на вечеринке; танцы Иванович; Чилич на CNN; Павлюченковой сделали предложение; Серена на концерте Глэдис Найт; спящая Возняцки, Карлович с дочкой, а также фото Мугурусы, Кузнецовой, Димитрова и многое другое.
+37

Теннисисты в соцсетях. 5 марта

  16
Сегодня в выпуске: Джокович посадил дерево; Надаль в Никарагуа; Хингис и Паес в гостях у премьер-министра; песня австралийской сборной; незаметная Звонарёва; Мирза на пресс-конференции, а также фото сборных на Кубке Дэвиса, Мария Шарапова, Виктория Азаренко и многие другие.
+57

Теннисисты в соцсетях. 4 марта

  19
Сегодня в выпуске: Рафаэль Надаль на пляже; Новак Джокович в школе; Ане Иванович подарили медведя; Кеи Нишикори в рекламе пива; Хуан Мартин дель Потро на ужине с командой, а также фото Давида Феррера, Энди Маррея, Григора Димитрова и многое другое.
+51

Теннисисты в соцсетях. 3 марта

  15
Сегодня в выпуске: дель Потро и Гоффен стали представителями «Пежо»; реклама с Надалем; Хаас на корте; Бушар подарили книгу; Маррей в офисе «Standard Life»; неожиданная встреча Шараповой, а также фото Иванович, Кырсти, сборной России и многое другое.
+86

Супергероини. Вечеринка теннисисток в Монтеррее

  45
Сегодня в выпуске: Иванович в костюме женщины-кошки и другие супергерои на вечеринке в Монтеррее; сборная России приехала в Новый Уренгой; Надаль с кубком; дель Потро на футболе, Джокович на баскетболе; Нишикори в Акапулько; Кузнецова с баскетболистом Кириленко; весёлая причёска Раонича и многое другое.
+52

Теннисисты в соцсетях. 1 марта

  12
Сегодня в выпуске: Феррер и Бачински — чемпионы Акапулько; Пиронкова поздравляет с праздником; Иванович в Монтеррее; Надаль тренируется с братом Кории; что в багажнике у Федерера; Мирза променяла ракетку на биту; Кузнецова с Глюкозой, а также фото Джорджи, Чакветадзе с Булыкиным, Векич на корте и многое другое.
+67

Теннисисты в соцсетях. 28 февраля

  28
Сегодня в выпуске: Федерер и Шафаржова чемпионы; танец Мугурусы; Надаль с дочкой Куэваса; Гоффен на футбольном поле; Рублёв записывает песню, а также фото Векич, Чакветадзе, кольцо Шараповой и многое другое.
+57

Теннисисты в соцсетях. 27 февраля

  16
Сегодня в выпуске: Эжени Бушар с актёрами «Теории Большого взрыва»; Хуан Мартин дель Потро в Акапулько; Рафаэль Надаль поиграл с детьми; Виктория Азаренко с Дэвидом Бэкхемом; Ализе Лим приехала в Петербург; реклама с Кеи Нишикори, а также фото Аны Иванович, Юлии Гёргес, Светланы Кузнецовой и многое другое.
+52

Теннисисты в соцсетях. 26 февраля

  23
Сегодня в выпуске: день рождения Эжени Бушар; Серена Уильямс продемонстрировала новый бюстгальтер; Томми Робредо с танцовщицей; Жо-Вилфред Тсонга с регбистами; утро Светланы Кузнецовой, а также фото Камилы Джорджи, Хуана Мартина дель Потро, Борна Чорич в детстве и многое другое.
Показать еще