Реклама 18+

Теннис Online

О теннисе и теннисистах

Написать
+45

Теннисисты в соцсетях. 16 марта

  20
Сегодня в выпуске: Томми Хаас в окружении поклонников Надаля; Камила Джорджи в клубе; Бенуа Пэр на футболе; обед Новака Джоковича; Даниэла Гантухова попробовала сыграть в гольф, а также фото Серены Уильямс, Хуана Мартина дель Потро, фильм про Борну Чорича и многое другое.
+48

Теннисисты в соцсетях. 15 марта

  13
Сегодня в выпуске: Федерер и Ниеминен с легендой финского хоккея; новые сапоги Иванович; фокусы для Чилича; Хьюитт со Шварценеггером; Надаль играет в покер, а также фото Шараповой, Джоковича, Лисицки и многое другое.
+48

Теннисисты в соцсетях. 14 марта

  23
Сегодня в выпуске: Рафаэль Надаль в рекламе Movistar; Серена Уильямс вернулась в Индиан-Уэллс; Доминика Цибулкова готовит; бейсболка Дарьи Гавриловой; Жиль Симон с сыном, а также фото Екатерины Макаровой, Янины Викмайер, Татьяны Головин и многое другое.
+40

Теннисисты в соцсетях. 13 марта

  25
Сегодня в выпуске: открытие стены с портретом Джоковича; Азаренко с собачкой; Стосур сбивает лимоны; Хьюитт с женой на гонках; Цибулкова начала восстановительные процедуры, а также фото Вердаско, Янкович, Надаля и многое другое.
+50

Теннисисты в соцсетях. 12 марта

  16
Сегодня в выпуске: Шарапова, Надаль, Федерер и другие пообщались с прессой; Иванович у Эйфелевой башни; Штепанек увлёкся йогой; Мирза на кулинарном шоу; Хьюитт с сыном на футболе; Курникова с пёсиком, а также фото Бушар, Возняцки, Гулбиса и многое другое.
+39

Теннисисты в соцсетях. 11 марта

  16
Сегодня в выпуске: Бушар сыграла с Бибером; Федерер и Димитров на выставочном матче; Джокович гуляет по Лос-Анджелесу с женой; Шарапова приедет на Кубок Федерации; стена в честь Пеннетты, а также фото Возняцки, Гантуховой, Изнера и многое другое.
+45

Теннисисты в соцсетях. 10 марта

  35
Сегодня в выпуске: Роджер Федерер и Григор Димитров на пресс-конференции; Новак Джокович на йоге с женой; Эжени Бушар на фотосъёмках; Галина Воскобоева танцует с Басковым, а также фото Марии Шараповой, Светланы Кузнецовой, Каролин Возняцки и многое другое.
+58

Теннисисты в соцсетях. 9 марта

  39
Сегодня в выпуске: солнечный костюмчик Веры Звонарёвой; язычок Эжени Бушар; Камила Джорджи с букетом; Доминика Цибулкова после операции; Григор Димитров в Нью-Йорке, а также фото Серены Уильямс, Светланы Кузнецовой, Донны Векич и многое другое.
+72

Теннисисты в соцсетях. 8 марта

  33
Сегодня в выпуске: Роджер Федерер на вечере Moët&Chandon; Каролин Возняцки с кубком; кошачий глаз Ализе Лим; Эрнест Гулбис с молодыми игроками; минутка хип-хопа от Виктории Азаренко, а также фото Доминики Цибулковой, Люси Шафаржовой, тренировка Кристины Плишковой, поздравления с 8 марта и многое другое.
Показать еще