Реклама 18+

Ратное дело

Вся актуальная информация о жизни команды по ММА «Рать»

Написать
+8

«Рать-8»: дебютанты на ринге, защита пояса и Bottle flip challenge

4 августа, в поселке Верхняя Синячиха, прошел традиционный турнир по MMA AFC: «Предел прочности». Несмотря на население в 10 тысяч человек, в зале практически не было свободных мест. Как прошел дебют молодых бойцов на профессиональном ринге и защита пояса чемпиона AFC — смотрите в новом видео от команды «Рать».
+7

Как выиграть чемпионский пояс со сломанной рукой?

21 июля, в Москве, СК Олимпийский, прошел самый громкий боксерский поединок этого года – Мурат Гассиев против Александра Усика. В этот же вечер боксер команды «Рать» Сергей Воробьев провел бой за титул чемпиона России против опытного Константина Пономарева.
+7

Андрей Кошкин: «С Кевином Ли боролись на равных»

8 сентября на турнире ACB 93, шестому номеру рейтинга легкого веса и бойцу команды «Рать» Андрею Кошкину предстоит поединок против Юсупа Умарова. Андрей рассказал нам про спарринг с Кевином Ли, дал прогноз на третий бой Али Багова против Абдул-Азиза Абдулвахабова и поделился мыслями о том, с кем удобнее было бы подраться ему самому.
+25

«Есть такая профессия...». Бойцы MMA на страже порядка

Сегодня тушишь пожар, а завтра выходишь драться за пояс чемпиона одного из лучших промоушенов мира. Вчера был марш-бросок в полном обмундировании, а утром следующего дня тренировка на борцовском ковре. Конечно, это все очень утрированно, но доля истины в этом есть.
+26

Коронные приемы бойцов ММА

  2
Коронный прием — секретное оружие каждого бойца. В ММА это может быть и бросок, и удар, а возможно связка того и другого. У кого какая «коронка» рассказали бойцы команды «Рать», выступающие в таких промоушенах как ACB, Fight Nights Global и RCC.
+28

Ураган едва не сорвал турнир по MMA

  2
К чему нужно быть готовым, если вы собрались проводить турнир под открытым небом? Живя на Урале или в Сибири готовиться нужно абсолютно ко всему, вплоть до падения метеорита.
Показать еще