Реклама 18+

Ратное дело

Вся актуальная информация о жизни команды по ММА «Рать»

Написать
+1

RCC-5: ВЕНЕР ГАЛИЕВ ПРОТИВ БРАНДАО, РУСИМАР ПАЛЬЯРЕС, АЛЕКСАНДР ШЛЕМЕНКО И ИВАН ШТЫРКОВ

В конце декабря лига RCC провела один из самых громких турниров в истории российского MMA. В одном карде выступили Александр Шлеменко, Иван Штырков, Венер Галиев, а также экс-бойцы UFC Диего Брандао и Русимар Пальярес.
+12

Support your local Fighters

Мир поделился на две части — одни болеют за Хабиба, другие за Конора. Но у фанатов ММА из Екатеринбурга есть свое мнение на этот счет.
+23

Чемпион FIGHT NIGHTS в команде «Рать»

  2
Состав команды «Рать» пополнил действующий чемпион FIGHT NIGHTS GLOBAL в полусреднем весе Георгий Кичигин. Боец рассказал о простое в карьере, спортивной семьей и подписании контракта с командой.
+19

Никита Чистяков: «Бои стали моей работой»

  2
Никита Чистяков, боец команды «Рать», за 6 лет в профессиональном ММА успел выступить в Лиге М-1 Global, стать чемпионом AFC, дойти до финала Гран-при Fight Nights Global и выйти на победную серию в Russian Cagefighting Championship. В интервью Никита рассказал про прошедшие сборы, работе над ошибками после поражений и ближайших планах.
+26

Николай Алексахин vs. Бен Аскрен на турнире ONE FC-41

  3
Два года назад россиянину Николаю Алексахину выпал шанс побороться за титул чемпиона ONE FC. Соперником Николая стал обладатель пояса, непобежденный Бен Аскрен. Давайте немного окунемся в прошлое и вспомним как прошел этот поединок.
+7

«Камень Уральский»: Как простой инженер бросил завод и ушел в MMA

  2
30-летний Егор Голубцов из Каменска-Уральского жил провинциальной жизнью в надежде на стабильность с неплохой зарплатой. Но в какой-то момент понял, что работать инженером на заводе – занятие не для него. Он бросил карьеру и «ушел» в MMA. Сегодня бывший инженер представляет бойцовский клуб «Рать» в Екатеринбурге, заключил контракт на три поединка в лиге «Ахмат», занимает 277-е место в общемировом и 43-е в российском рейтингах MMA . Это правила жизни Егора Голубцова, прозвище которому «Камень Уральский».
+23

Фанатские сектора на турнирах по ММА

Все привыкли видеть организованные группы фанатов на футбольных матчах. Звуковая поддержка, флаги, барабаны — все это давно стало атрибутом футбола, а самих фанатов часто называют Двенадцатым игроком. Но с недавних пор подобное стало появляться и на турнирах по MMA
+13

«АНДЕРДОГ»

Что движет сотнями тысяч парней в спортивных залах? Подняться на вершину спорта, стать звездой, войти в историю. Только удается это далеко не всем. «Андердог» — история одного из таких бойцов.
Показать еще