Реклама 18+

Мир хоккея

Прославленные номера в хоккее

Написать
+25

Прославленные номера в хоккее

№4. Часть 5Добрый день дорогие друзья. Сегодня заканчиваем игровой номер 4 и я хочу его закончить хоккеистом современности, недавно закончившим свою игровою карьеру в возрасте 36 лет, что для нашего времени по сути рановато. Это канадский хоккеист, центральный нападающий, основной период карьеры проведший в клубе НХЛ «Тампа-Бэй Лайтинг», но в период локаута 2004-2005 успевший поиграть в российском клубе «Ак Барс» (Казань).Венсан ЛекавальеВенсан Лекавалье родился 21 апреля 1980 года в Канаде, на острове Иль-Бизар, провинция Квебек. Первые шаги в хоккее он стал делать...
+26

Прославленные номера в хоккее

  1
№4. Часть 4 Добрый день дорогие друзья. Сегодня переместимся из Северной Америки в Европу, а точнее в Германию. Конечно все основные выдающиеся хоккеисты в мировой истории играли или же продолжают играть из стран большой шестерки (Канада, Россия, США, Швеция, Чехия, Финляндия), можно сюда еще добавить Словакию и поэтому возможно вам будет странным, что я хочу рассказать о немецком хоккеисте, у которого заслуг будет меньше, чем у скажем не самого звездного игрока из России или Канады. В какой то мере я даже соглашусь с вами и вы мне еще скажете, что есть более звездные игроки, которые не попал
+32

Прославленные номера в хоккее

  2
№4. Часть 3. Добрый день дорогие друзья. Следующим хоккеистом станет канадский защитник, большую часть карьеры проведший в клубе НХЛ «Бостон Брюинз». Человек который к 27 годам был признан легендой НХЛ.
+25

Прославленные номера в хоккее

  1
№4. Часть 2 Добрый день дорогие друзья! Сегодня расскажу об еще одной легенде отечественного хоккея, прославленном защитнике советской сборной, трехкратном олимпийском чемпионе, Легенде №4.
+35

Прославленные номера в хоккее

  3
№4. Часть 1 Добрый день дорогие друзья! Мы вновь перемещаемся в Северную Америку и открываем игровой №4. Сегодня я хочу рассказать о нападающем, хоккеисте который стал одним из самых выдающихся хоккеистов легендарного клуба НХЛ «Монреаль Канадиенс» за всю его историю.
+29

Прославленные номера в хоккее

  1
№3. Часть 3 Добрый день дорогие друзья! Следующий хоккеист игравший под номером 3 тоже является отечественным хоккеистом. И именно им я хочу закончить игровой номер 3.
+33

Прославленные номера в хоккее

№3. Часть 2. Добрый день дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать о выдающемся легендарном защитнике СССР, трижды становившимся олимпийским чемпионом. Такого достижения за всю мировую хоккейную историю добивались лишь шесть человек и все они наши соотечественники. Это легенда №3.
+33

Прославленные номера в хоккее

№3. Часть 1 Добрый день дорогие друзья! Сегодня открываем игровой номер 3 и начать я его хочу с прославленного советского защитника богатырского телосложения, человека который ковал свои победы в послевоенное время.
+27

Прославленные номера в хоккее

№2. Часть 3 О следующем хоккеисте сказано неимоверно много, написано множество статей, снято документальных фильмов и сериалов. Сам он себя проявил не только в спорте, но и в политике и как ведущий программы. Он оставил ярчайший след в мировом хоккее, являясь в бытность игроком с приставкой суперзвезда. Он один из лучших защитников во всей мировой хоккейной истории и этот человек наш, советский, российский хоккеист, выигравший все самые значимые мировые кубки и чемпионаты. Это легенда №2.
+30

Прославленные номера в хоккее

  1
№2. Часть 2 Добрый день дорогие друзья! Сегодня мы с вами отправляемся снова в Северную Америку. Я хочу рассказать об одном хоккеисте, который лучшие годы в своей карьере провел в клубе НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» под игровым номером 2 и стал в ней одним из величайших «рейнджеров» за всю историю существования клуба. Брайан Лич
Показать еще