Реклама 18+

25-летний нападающий Хосепабло Монреаль переходит в «СИК»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Официальный сайт СИК

Фактурный нападающий Хосепабло Монреаль родом из Чили переходит в клуб из Сейняйоки "СИК".

«Мои первые впечатления от клуба очень хорошие. Впечатляют одни только помещения, совершенно отличные от тех, откуда я родом, и все кажется профессиональным. Также приятно оказаться в команде, которая борется за высокие позиции, и стиль игры подходит мне больше всего. Поэтому я очень рад быть здесь» - говорит Хосепабло Монреаль.

Хосепабло Монреаль - уроженец Сантьяго, Чили, выходец из чилийского клуба "Коло-Коло". В своей профессиональной карьере он провел 28 матчей в высшей лиге чемпионата Чили, забив 6 голов. Также играл во втором дивизионе Мексики и Чили, за молодежную сборную Чили и в Copa Sudamericana, "Европейской лиге" для южноамериканских клубных команд.

В прошлом сезоне выступал за чилийский клуб второго дивизиона "Рейнджерс", но это был трудный сезон для клуба и Монреаля. Рейнджерс" занял 11-е место в лиге. Сейчас Монреаль ищет новое начало своей карьеры в "СИК".

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Suomi Football
+3

Комментарии

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости