Футбол, где спокойно и много снега

Написать
+3

История: Сборная Финляндии по футболу

В Финляндии и за ее пределами «орлята» исторически известны как команда, не добившаяся значительных успехов, а также как единственная команда Северной Европы (помимо Фарерских островов), которая никогда не выходила в финал Кубка мира ФИФА. Еще в 2017...
+6

Ясин Ассехнун забил оба гола за ФК «Эммен»

Молодой полузащитник Ясин Ассехнун забил оба гола за ФК Эммен, победив ФК Дордрехт со счетом 2:1. Победный гол был забит на четвертой минуте дополнительного времени.
+7

«Скорость и опасные ситуации» - ФК Лахти обыграл ФК Хакка

ФК «Лахти» начал тренировочные матчи постсезона Вейккауслиги победой над ФК «Хакка» со счетом 4:0. Голами отметились Арлинд Сейдиу, Матти Клинга, Алтин Зекири и Эндрит Мехмети. Матч проходил в формате трех таймов по 20 минут.