Реклама 18+

STS-15-БЛОГ

Авторские мнения на взаимоотношения бизнеса и спорта во имя общей прибыли

Написать
+14

#ЯрчеПрошлого

  2
16 ноября в Центре спортивного менеджмента университета «Синергия» прошел семинар, посвященный организации matchday и маркетинговой деятельности спортивной организации. Спикерами выступили исполнительный директор футбольного клуба «Локомотив» Алексей Киричек и директор по маркетингу Дарья Спивак.
+13

Чемпионский matchday

16 ноября Алексей Киричек расскажет слушателям Центра спортивного менеджмента университета «Синергия» о том, как организовать matchday футбольного клуба Премьер-лиги и поделится своим опытом проведения масштабных мероприятий.
+19

Лучше быть, чем казаться

Слоган Fght Nights Global, вынесенный в заголовок, лучше всего отображает принцип тех, кто трудится над созданием бойцовских турниров в России и Европе. Главное - результат, а не видимость этого. О том, как функционирует крупнейшая промоутерская компания Европы рассказал её президент Камил Гаджиев 26 октября в рамках семинара в университете «Синергия».
+17

Спорт и рекламодатели – путь к успешному партнерству

5 октября в Университете «Синергия» прошел семинар Сергея Бархударьяна о том, как построить успешное сотрудничество между спортивной организацией при помощи медиа и маркетингового агентства. В тексте - то, что стоило взять на заметку после занятия.
+16

Киберспорт: рынок, спорт, деньги

После семинара, организованного Центром спортивного менеджмента Университета «Синергия» мы знаем о киберспорте гораздо больше. Хотим поделиться с вами этими знаниями.
+9

Спортивные семинары университета «Синергия»

Мы часто слышим или читаем о работе менеджеров различных спортивных клубов. Но всё это зарубежный опыт, который не всегда применим в нашей стране, хотя и в России есть достойные представители, опыт которых можно перенять на семинарах в университете «Синергия».
Показать еще