1 мин.

Марко Николич: «Мы не заслужили поражение!»

 Тренер "Партизана" сказал, что его команда не заслужила проигрыш в матче с "Ягодиной" (1:0). После восьми побед, чёрно-белые первый раз потерпели поражение в этом сезоне JSL. А самое обидное, что единственный гол в этой встрече забил бывший игрок "Партизана" Владимир Йованчич.

-Мы не заслужили проигрыш. 95% времени мы находились на чужой половине поля, они только оборонялись. У нас были моменты: Грбич имел невероятный шанс, а Дринчич стандарт. Они, я думаю, один раз пробили и сразу забили гол. Но это не их заслуга, это единственная ошибка нашей обороны - сказал Николич.

"Ягодина" первый раз одержала победу над "Партизаном", а также забила первый гол во встречах с чёрно-белыми. 

- Всё не так плохо, если бы не результат. Думаю, что я вполне объективен, если скажу, что ни по одному показателю мы не заслужили поражение - сказал тренер чёрно-белых и добавил:

- Я недоволен игрой, мы показывали и лучше игру в предыдущих встречах. 

"Партизан" в среду проведён перенесённый матч 7-го тура JSL с ОФК, а в выходные примет нынешнего лидера чемпионата "Войводину".

- У нас есть шанс вернуться на 1-е место турнирной таблицы после матча, который состоится в среду, а потом ещё и обыграть "Войводину". У нас нет кризиса. Это всего лишь первое поражение в национальном чемпионате. Хотя, можете считать так: если мы выиграем следующие две встречи - это не кризис, если проиграем - то можно уже будет говорить о кризисе.