2 мин.

Вечер, который требуется забыть

2 тур группового этапа Лиги Европы. "Партизан" отправляется в Триполис с полной уверенностью, что именно они выйдут победителями в этом матче. Но всё сложилось наоборот...

Если честно, так и хочется Николича взять за руку, подвести к полю и показать, что, мол, глянь какие вещи творит оборона твоей команды. От матча к матчу "гробарям" надо запасаться всеми успокоительными средствами, дабы уже к середине 1-го тайма не поседеть. Хотя, потом, позже в социальных сетях болельщики сербского клуба будут снова клясться в преданности и вновь закроют глаза на весь этот оборонительный беспредел.

"Астерас" вообщем-то не предпринял каких-либо усилий для добытия победы: так, катали себе мячик, зрителей развлекали игрой в "Догонялки". А между тем, чёрно-белые выступали в роли отстающих учеников, старавшихся наверстать упущенные моменты. В принципе, увлечённость атакой защиты и погубила команду. И индивидуальные тактические ошибки имели место в пропущенных мячах. 

Винить кого-то? Ну, а смысл, если эта история повторяется: что в чемпионате, что в Лиге Европы? Да и списывать всё на то, что не было ключевых игроков - это просто проявлять слабость. 

Пожалуй, я тоже присоединюсь к "гробарям" и скажу, что всё равно верю в этот клуб. Ещё ничего потеряно. 

2 тур ЛЕ гр.этап. "Астерас" - "Партизан" - 2:0

Состав "Партизана": Лукач, Вуличевич, Станкович, Чиркович, Волков, Илич Б., Пантич, Илич С. (Койич, 78), Живкович А.(Фофана, 45), Грбич (Нинкович, 63), Лазович.