Реклама 18+

SpySports

Альтернативный анализ возможных событий в спорте

Написать
0

Финал четырех Евролиги - Итудис или Обрадович? Кто будет тренировать ЦСКА?

ПБК ЦСКА вновь в «Финале четырех» баскетбольной Евролиги • БК «Химки» – за чертой «финальной пульки» • ЦСКА – «Реал»: кто победит в полуфинале? • Вероятная пара финалистов: ЦСКА – «Фенербахче» • Что ждет ПБК ЦСКА в случае очередного поражения?
+15

Чемпионат мира по хоккею в Словакии: НХЛ сделает Россию победителем

  2
Наши в Словакии: чемпионат мира по хоккею с шайбой стартовал. Не стоит критиковать сборную за игры чешского этапа Еврохоккейтура. Стратегия будущих чемпионов. Русская дрим-тим. Что для нас важнее: чемпионат мира по хоккею или Олимпийский хоккейный турнир? Когда НХЛ вернется на Олимпиады?
+13

ЦСКА и Абрамович: продолжение романа

Роман Абрамович и «Челси»: расставание близко? Абрамович после «Челси»: забросит ли олигарх футбольное дело? Абрамович и Гинер – Абрамович и ЦСКА: возможно ли воссоединение? ЦСКА и поддержка Абрамовича: возврат к золотым временам.
0

Матчи ½ финала Лиги Чемпионов и Лиги Европы: Английская Премьер-лига – сильнейшая в мире

Нас ждут английские финалы обоих евротурниров сезона-2018/19. Что отличает АПЛ от остальных национальных футбольных лиг. Финал ЛЧ: «Ливерпуль» vs. «Тоттенхэм». Финал ЛЕ: «Челси» vs. «Арсенал». Почему так, а не наоборот?
0

«Зенит» уже чемпион: моральный перевес питерцев

Ключевые матчи чемпионата РПЛ-2018/19. «Локомотив» – ЦСКА: матерые волки против резвых жеребцов – кто дотерпит, тот и победит. «Краснодар» – «Зенит»: темперамент «быков» против хладнокровия северян; победа «Зенита» как решающий рывок к титулу.
+4

РПЛ: битвы претендентов

  1
Топ-матчи 20-го тура РПЛ: «Локомотив» vs. «Краснодар»: раненый зверь добит в столице. «Спартак» vs. «Зенит»: лидер не устал, но и не победил. Кто на самом деле выиграл в контексте всего тура?..
Показать еще